Ангел хранитель

Приворот на вещь любимого в домашних условиях, как делать

Приворот с использованием личных вещей человека, который Вам нравится, довольно распространенный ритуал. Мы подробно расскажем Вам, как правильно сделать приворот на вещь, который нельзя снять, а так же как провести обычный приворот.

Как сделать приворот самостоятельно

Для того, чтобы сохранить в тайне от всех, что Вы хотите кого то приворожить, лучше сделать это дома в полном одиночестве. Ведь если обратиться к ведуньям или экстрасенсам, они могут все равно кому то об этом рассказать, и тогда Ваша тайна будет раскрыта.

Существует много магических ритуалов, с применением личного предмета человека, но все они делятся на три группы:

  • личный предмет используется, потом возвращается владельцу;
  • новый предмет заговаривают, после приносят в дар любимому;
  • вещь не возвращается обратно.

Каждый ритуал индивидуален и может не подойти к тому человеку, к которому Вы его применяете, так что если Вас постигла неудача, попробуйте какой-нибудь другой способ приворота.

Сейчас мы рассмотрим каждый из способов магического ритуала.

Заговор на вещь, что возвращается владельцу

Успех данного процесса состоит в передаче своей энергию в вещь, что используете в обряде.  Личная вещь – это невидимая ниточка между Вами и вашим избранником. Для приворота подойдут любые вещи, но лучше чтобы это была та вещь, которая находится близко к телу, футболка, майка или нижнее белье. Держите предмет любимого в руках и читайте молитву “Отче наш” трижды, а потом скажите слова заговора:

«Вещь любимого в руки беру, ему свою энергию ей передаю. Как ничто живое без воды, еды и солнца жить не может, так и раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) жить не сможет. Не будет он других замечать. Обо мне только будет мечтать. Все его мысли будут лишь обо мне. Будет он меня видеть каждую ночь во сне. Пока эта вещь будет ему служить, будет он одну только меня любить. Аминь».

Затем возьмите заговоренную вещь и передайте в руки своему избраннику.

Если Вы все правильно сделали, то приворот скоро подействует.

Подаренная вещь

На подаренные вещи привороты получаются лучше всего. Существует отдельная категория ритуалом, что позволяют подействовать привороту на вторую половинку через новый предмет, который еще не обладает энергетикой своего хозяина. Вам необходимо взять в руки вещь и произнести следующие слова:

«Встану я при свете серебряной Гаэны, свет ее со мной, сила ее с моей любовью. Выйду я во чисто поле, во чистом поле повстречаю трех бесов, попрошу у них помощи. Ой, вы бесы черные, украдите сердце (имя объекта), иссушите, испепелите его душу. Буду я ему и свет, и радость вся. Гаэна, услышь мою просьбу. Именем твоим свои слова скрепляю. Именно».

Этот заговор повторяют 6 раз. Делать это нужно так, чтобы дыхание касалось приготовленного подарка. В связи с тем, что в заговоре упоминается нечистая сила, следует провести откуп от приворота. Предмет, который предназначается для откупа, должен быть выброшен на перекрестке. Обряд нужно делать на первую фазу Луны, соблюдая все его правила.

Присушка на предмет, который нужно хранить у себя

Вам понадобиться полотенце человека, того, на кого направлен обряд. Когда Ваш избранник вымоет руки и вытрет их полотенцем, незаметно спрячьте его. Завяжите на нем узел так, чтоб никто не видел, и прочитайте данные слова:

«Руки мой любимый мыл, на полотенце наследил. Полотенце завяжу – сердце любимому навек защемлю. Пока полотенце сырое, душа моего милого по мне ноет. Как полотенцу высыхать – так милому моему по мне вздыхать. Полотенце сохраню – милого к себе привяжу. Полотенце никто не развяжет – милый мой мне свою любовь докажет».

Затем спрячьте полотенце, не развязывая узел.

Как сделать приворот, который нельзя снять

Прежде, чем сделать самому приворот, который нельзя снять, убедитесь в том, что Вы действительно любите этого человека, так как пути назад уже не будет, и чтобы потом Вам не пришлось пожалеть о своем поступке. Те вещи, что человек носит целый день, накапливают его энергии и лучше всего подходят для такого ритуала – это одежда, часы, браслет или кулон. Для проведения магического действия Вам нужны такие вещи:

  • восковые свечи из храма;
  • емкость с освященной водой.

Приступать к ритуалу следует ночью. После до рассвета ни с кем нельзя заводить разговор. Во время приворота Вы должны быть в полном одиночестве. Свечи на столе должны выстраиваться в треугольник. Таз с водой поставьте в  центр геометрической фигуры. Затем положите в него вещь своего избранника и прочитайте магические слова:

«Чистая вода, сможешь ты помочь мне одна. Любимого помоги приворожить, чтобы не смог он без меня больше жить. Как не может он без тебя. Так пусть и без меня не сможет. Аминь».

Задуйте свечи и извлеките из миски вещь любимого. Воду из миски нужно вылить под корни дерева. Теперь Вы можете лечь спать. На следующее утро верните вещь своему молодому человеку так, чтобы он этого не видел.

Как провести ритуал на вещь девушки

Данный обряд можно применять не только к мужчинам, но и к женщинам.

Вы сможете приворот читать на вещь самостоятельно без помощи специально обученных людей.

Для приворота Вам понадобиться:

  • личная вещь Вашей избранницы;
  • 3 восковые свечи;
  • красная нить.

Делать обряд надо на растущую фазу Луны вечером. Положите предмет своей второй половинки на стол и окружите ее тремя горящими восковыми свечами из церкви. Перед этим вещь нужно трижды обмотать нитью. Нить должна быть завязана на узел. Когда все подготовите, произнесите слова приворота:

Обвязываю, завязываю, к себе рабу Божью (имя) привязываю. Нашу любовь крепким узлом свяжу. Никто этот узел развязать не сможет. Пусть раба Божья (имя) по рабу Божьему (имя) скучает, и взаимностью отвечает. Как этот узел крепок, так и слово мое крепко. Аминь».

Вещь своей любимой отдавать назад не надо. Просто положите ее у себя дома подальше от членов своей семьи.

Последствия

Тот, кто делал приворот на вещь любимого в домашних условиях, должен понимать, что все магические ритуалы имеют свои негативные последствия. Приворот с использованием личного предмета относится к белой магии, но все же имеет свои недостатки. Тот, к кому он применяется, может испытывать следующее:

  • ухудшение здоровья;
  • головную боль;
  • недомогания;
  • расстройство психики;
  • может начаться алкоголизм.

Так что перед тем, как читать в домашних условиях на вещь любимого человека приворот, который точно сработает, подумайте дважды, дабы не навредить ему.

Из статьи Вы узнали, как сделать приворот на вещь любимого в домашних условиях самостоятельно. Надеемся – это поможет Вам обрести любовь и счастье.

admin

View Comments

  • Здравствуйте! Есть рубашка бывшего мужа у меня, но уже постирана. Вижу его не часто, по возможности. Как сделать на ней приворот? И нужно ли потом ему её возвращать? И делать приворот надо в определённое время или только на растущей луне

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago