Без рубрики

Что такое порча и как она действует

Порча является самым распространенным методом воздействия на здоровье человека и всех сфер его деятельности. Поэтому, каждый из нас должен знать, что такое порча и как она действует. Признаками любого влияния магических сил есть:

  • резкое ухудшение состояния здоровья человека,
  • постоянные неудачи,
  • возникновение проблем на работе,
  • конфликтные ситуации с окружающими людьми,
  • полная или частичная потеря имущества,
  • душевные переживания.

Признаком порчи также может быть наличие подозрительных предметов (ниток, лоскутков, иголки, гвозди и т.д.), которые придают ей силы, через них наводится сам негатив. В некоторых случаях проклятие может  наводится при личном контакте. Поэтому следует обращать внимание на подозрительное поведение окружающих людей.

Как действует порча

И все же, как действует порча на человека? Кроме признаков порчи, которые мы ранее перечислили, негативная энергетика может стать причиной бесплодия, галлюцинаций, резких скачков в весе, образование пигментных пятен по всему телу человека, а также бессонницы.  Негативная энергетика может действовать на протяжении долгого времени. Жертва может ничего не подозревать, тем самым число последствий стремительно растет. Объект наведения порчи значительно выделяется на общем фоне. За это время люди могут совершать необдуманные поступки, из-за которых Ваша жизнь может превратиться в полный крах.

Итак, можно выделить два этапа действия негатива на человека:

  • Весь негатив погружается в энергетику человека и блокирует поступление энергии необходимой для жизни. В результате этого жертва не способна на восстановление своих сил.
  • Полное разрушение. Человек находиться в депрессии, происходит мощный удар по его состоянию здоровья. На этом этапе приходит только негатив. Могут совершаться необдуманные поступки, о которых человек не мог раньше даже и подумать. Черная магия  может привести к разлуке в семье, к утратам и несчастьям. Таким образом может разрушиться все.

Если Вы заподозрили наличие негатива, необходимо в срочном порядке действовать до наступления вредоносных последствий его действия.

Когда начинает действовать

Давайте обсудим, через сколько начинает действовать порча. Дело в том, что негативное воздействие на жертву может проходить не сразу. Длительность этого периода зависит от ауры человека, на которого направлено негативную энергетику и от сил мага. Если человек обладает достаточно сильной личной энергетикой, то порча не начнет сразу свое действие. Также, если колдун использует только свои силы, не подключает помощников (потусторонних  сущностей), то все зависит на сколько он силен.

Срок действия

Тогда возникает вопрос, сколько лет действует порча? Период, на протяжение которого, проклятие может находиться в биополе человека не проявляя себя может быть достаточно продолжительным. Оно будет выжидать подходящий момент для начала своего действия. Толчком к этому может стать любое психологическое потрясение или болезнь жертвы. Это может длиться от нескольких недель и до нескольких лет. Но обязательно наступит тот момент, когда начнет действовать порча.

Как можно снять магическое действие

Если Вы внезапно почувствовали легкое недомогание  или головокружение, это может быть первым звоночком воздействия магической атаки. Детально проанализируйте Ваше состояние, есть ли еще какие-либо признаки, присущие порче. Убрать ее действие можно  самостоятельно. Практически любое магическое воздействие можно ликвидировать с помощью эффективных обрядов и ритуалов.

Свечой

Избавиться от порчи поможет церковная свеча. Жертва порчи должна сидеть на стуле, а вдоль ее тела, близкий человек должен медленно проносить свечу. Начинать нужно с головы и опускаться к ногам. В том месте, где свеча будет коптить и трещать, нужно задержаться до того момента, пока пламя не станет чистым.

Молитвой

Для очищения от чужого негатива нужно соблюдать пост, посещать церковные службы, молиться перед иконами, зажигать свечи перед ликами Святых. Также стоит заказать службу за свое здравие. Дома утром нужно читать молитвы на снятие порчи, какие именно, об этом Вам расскажет батюшка.

Но если Вы не уверены в своих силах, то стоит обратиться за помощью к опытному специалисту. Ведь не каждый человек способен на борьбу с черной магией. Для того, чтобы не усугубить ситуацию, лучше делать это с посторонней помощью.

Через сколько снимается порча

Возникает вопрос, когда начинает действие снятие порчи? Как правило, порча выходит очень легко. Признаки очищения от плохой энергетики очень похожи на симптомы ее возникновения. Период снятия проклятия является очень сложным. Он длится не менее три дня, максимум семь дней. Хотя могут быть и исключения. В период снятия порчи нужно поберечь себя и придерживаться установленных правил, чтобы она не вернулась к Вам вновь.

Как действует защита от порчи

Итак, как действует защита от порчи? Действие защиты от порчи может длиться от трех до пяти лет. В этот период человек может чувствовать себя в полной безопасности. Для защиты от магического действия могут быть использованы специальные талисманы и амулеты, также существуют простые, но очень эффективные заговоры от порч, которые можно применять самостоятельно без постороннего вмешательства.

У всех нас есть скрытые недоброжелатели, которые способны послать целенаправленный негатив в нашу сторону. Поэтому мы должны знать, как ослабить действие порчи и как от нее полностью себя уберечь. Самое главное, стоит с осторожностью относиться к подаркам, какие Вам преподносят. Никогда не поднимайте на улице подозрительные предметы и вещи. Ведь все это может быть заряжено негативной энергетикой, которая направлена против Вас. Не стоит накапливать своей душе злобу. Воспринимайте мир во всем его разнообразии.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago