Без рубрики

Как снять порчу с бизнеса признаки и симптомы

Самым распространенным негативным способом влияния на карьеру и бизнес человека является порча. Чтобы вовремя определить негативную энергетику и избежать всех ее вредоносных последствий, необходимо знать основные признаки наличия  черной магии и как защитить свой бизнес от порчи и сглаза.

Признаки

Ведь успешный бизнесмен являться объектом наведения различных видов проклятий, что в первую очередь создает огромные проблемы в работе. Она может включать в себя не только порчу или сглаз на деньги, но и на удачу, здоровье, везение бизнесмена, его деловые и дружеские отношения с партнерами. Колдуны и маги наводят различные порчи на заказ. Признаки магии проявляются и действуют очень быстро. Чем быстрее определится проклятие или сглаз на бизнес, тем больше шансов скорейшего ее устранения. Итак, основные признаки порчи на бизнес:

  • Финансовые трудности
  • Конфликты с партнерами, коллегами
  • Ухудшение здоровья
  • Сплошное невезение
  • Неудачи.

Заказчиками проклятий, сглазов и порчи могут быть Ваши конкуренты, завистники, а также и друзья, о которых Вы не подозревали.

Если есть в наличии хоть один из этих признаков, Вам необходимо обратиться к профессионалу(магу, колдуну, экстрасенсу), который подскажет Вам как определить есть ли порча на бизнес и что делать для того, чтобы ее устранить.

Как снять

Порча на бизнес может делаться как профессионалами (магами, колдунами, экстрасенсами), так и простыми людьми. Ваши недоброжелатели могут подкидывать Вам различные предметы (нитки, бумажки, тряпки), которые носят негативную энергетику, вследствие чего приносить Вам неудачу. Если Вы заподозрили у себя порчу, необходимо тщательно провести обыск своего рабочего места, а также дома или квартиры на наличие подозрительных предметов, которые странным способом могли бы к Вам попасть. Но не всегда порча на бизнес может осуществляться с помощью предметов. Недоброжелатель может использовать магическое воздействие на расстоянии. Чем сильнее порча, тем сложнее ее снять.  В таком случае Вам нужно знать если навели порчу на бизнес то как ее снять. Если вовремя ликвидировать негативную магию, можно избежать многих проблем, как финансовых, так и проблем со здоровьем. Снять порчу можно своими силами. Существует множество правил, заговоров, ритуалов и обрядов, которые помогут и подскажут как снять самостоятельно порчу на бизнес. Только нужно следовать точно по указаниям. Если все действия будут выполняться на автомате, это может привести к краху снятия порчи. Самостоятельно снять порчу за один сеанс невозможно. Потребуется запастись большим терпением.

В церкви

Посещение церкви есть одним из способов решения вопроса борьбы с плохой энергетикой. Снять любую порчу помогает вера и молитвы. Необходимо в церкви поставить свечку за здравие у иконы Божьей Матери, Иисуса Христа и Всех Святых. Очень эффективный способ снятия порчи с помощью простой соли. Она обладает силой, которая помогает быстро устранить черную магию. Взять соль в руки и прочитать вслух заговор:

“Спаси меня, сохрани меня, соль белая, соль чистая! Аминь.”

Свечой

К ритуалам относят изгнание порчи и сглаза воском свечи. Необходимо купить три свечи и поставить их на блюдо у изголовья кровати, зажгите их и прочитайте любую молитву на исцеление, которая Вам известна. Это может быть “Отче наш, молитва ” Животворящему кресту “.

После осуществления обрядов для снятия порчи на бизнес, спустя три дня никому нельзя давать вещи, продукты и различные предметы.  Если не придерживаться этого правила, негативная энергия может вернуться вновь.

Иногда сила магии настолько велика, что без помощи мага или колдуна просто не справиться. Профессионал поможет Вам снять всю негативную энергию, которую послали ваши недоброжелатели, устранит порчу и сглаз.

Старайтесь избегать шарлатанов. Много мошенников стремится заработать на бедах и несчастье других людей. А ведь они могут еще больше усугубить возникшую проблему.

Как защитить свой бизнес от порчи

Существует множество ритуалов не только по устранению порчи, но и для полной защиты от негативного воздействия сил черной магии. Профессионалы (маги, колдуны) могут использовать простые старые обряды и ритуалы, которые действительно действуют. От негативной энергетики могут создаваться и использоваться различные амулеты, талисманы: красные нити, булавки, камни.

Булавкой

Защита с помощью булавки очень эффективна. Значения металла из которого она изготовлена значения не имеет. Для увеличения силы этого талисмана необходимо провести простой заговор:

“От недоброго взгляда укрой,

От злого посыла закрой.

Будь то! “

Этот заговор необходимо произнести вслух три раза и при этом столько же капните воском свечи на ушко булавки. После этого мощный талисман можно прикрепить к одежде. Силу оберега периодически нужно обновлять, так как существует вероятность потери защитных функций булавки.

Красной ниткой

Сегодня очень популярна защита от сглаза и черной магии с помощью красной нити. Обычная шерстяная красная нить обладает мощной силой.  С целью устранения любого воздействия негативной энергетики, этот оберег вяжется на запястье левой руки на три или семь узлов. Главное правило, эту нить должен завязать Вам только близкий человек. Две недели талисман снимать нельзя.

Если Вы решили защитить себя самостоятельно, то должны помнить, что при проведении любого обряда, Вы должны излучать только добрые мысли, хорошие поступки и положительные эмоции. В таком случае устранение негативной энергии Вам обеспечено.Все плохое вернется к тому завистнику, который заказал на Вас порчу.

Как защита от сглаза и порчи бизнеса  выступает постоянный его контроль  на энергетическом уровне.

Прежде чем решить навести порчу на своего конкурента, подумайте, ведь закон бумеранга никто еще не отменял.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago