Киприан мученик

Сильная молитва на торговлю, на продажу товара

Духовность – основа всего сущего на земле, но стоит признать и тот факт, что материальное занимает одно из главных мест в отношениях между людьми огромного социума. А значит, есть вопросы и проблемы, связанные с данной сферой жизни, ведь она, особенно в современном мире, определяет многое. Покупки, продажи, товары, услуги – всё это помогает развитию технического прогресса. Как говориться, спрос рождает предложение. А значит, торговля – и способ материального обогащения, и своеобразное искусство, где каждый, как продавец, так и покупатель, хочет получить не только качественный, но и выгодный товар. И для такого процесса часто используется молитва на продажу товара, одежды, продуктов, о которой и пойдёт речь далее в статье.

Есть большое количество молитв, которые направлены на привлечение удачу в торговых делах, а именно:

  • на отличную прибыль;
  • на защиту от конкурентов;
  • на удачную сделку;
  • на продажу товара;
  • на защиту от сглаза доходов;
  • на хороших покупателей.

Бывают случаи, когда собственный бизнес начинается легко и непринуждённо, а бывают, когда возникает огромное количество проблем и совсем ничего не получается. Также случается и так, что довольно успешный предприниматель вдруг терпит крах из-за пустяка. И объяснить это невозможно.

Именно в такие моменты правильным будет прибегнуть к чтению сильных молитв. Ведь в православии есть определённые святые, к которым следует обращать свои мольбы в подобных делах.

Как молиться правильно

Но при этом нужно помнить о том, что перед каким бы святым ликом не произносились молитвенные слова, человек всегда должен:

  • истинно верить в то, о чём просит;
  • не держать внутри себя унынье и сомнения;
  • не осуждать просящих и помогать нуждающемся;
  • беспокоиться о том, чтобы товар принёс пользу покупателю;
  • всегда благодарить Господа за полученную благодать.

Молитвы на хорошую торговлю можно читать каждый день. Это прекрасная возможность для получения большой прибыли от бизнеса. Здесь также существуют свои правила, которые определяют желаемый результат:

  • молитвенные слова нельзя говорить, находясь в алкогольном опьянении;
  • женщинам не разрешается читать молитвы во время критических дней.

Если торговля – это основной доход, от которого зависит и жизнь других людей, то такие молитвы укрепят положение и принесут больше пользы. Кроме этого желательно:

  • читать их в фазах новолуния;
  • начинать чтение с менее слабого, постепенно усиливаясь к большему;
  • никому не говорить о данном обряде.

Молитва на торговлю и продажу товара Николаю Чудотворцу

Одной из самых сильных молитв, помогающих в торговле, является молитва Николаю Чудотворцу. Она читается в тех случаях, когда есть проблемы в бизнесе и необходима сильная защита от разорения и банкротства. Издавна известно, что именно Святой Николай был покровителем торговли и бедных людей. К нему шли все купцы, мореходы, землепроходцы. А затем в благодарность за его помощь строили храмы и называли их его именем.

Главное требование к чтению этих молитвенных слов – истинная вера и честность в делах. Николай Чудотворец щедро помогает лишь тем, кто отдаёт своему делу все силы.

Сильная молитва на торговлю и продажу товара Спиридону Тримифунтскому

Ещё одним не менее сильным святым, к которому обращаются за помощью в торговых делах, есть Спиридон Тримифунтский. Он честно и верно помогает всем, кто испытывает трудности с деньгами.

История христианства гласит, Спиридон был известен своей безграничной любовью к верующим и заботой о них. Все деньги, которые приходили к нему, он раздавал нуждающимся, ничего не оставляя себе. За такую самоотверженность и широту души Бог наградил его огромной силой. Будучи скромным пастухом, кроме этого, он умел воскрешать мёртвых, исцелял от всяческих болезней и изгонял нечистые силы из одержимых.

Также есть свидетельства о том, что кладовые, которые принадлежали епископу Спиридону, никогда не закрывались на ключ. Часть своего урожая он постоянно раздавал бедным, другие же, кто имел возможность вернуть, брали в долг. И главное – полное доверие и взаимопонимание.

Во время засухи святой силой своей молитвы посылал на землю дождь, дабы хороший урожай помог людям выжить. И до сегодня он спускается с Небес на землю, помогая людям и благословляя их на честную и хорошую торговлю.

Осознавая потребность в помощи Всевышнего, важно помнить, что молитвы, обращённые к святым, должны произноситься с глубокой верою, ибо только она – основа всего чудесного на земле.

Тексты молитв

Приобретите в церковной лавке святой лик угодника Божьего Николая или Спиридона, и с зажженной свечей и чистыми помыслами приступайте к чтению.

Молитва Николаю Чудотворцу

О Великий наш наставник, Николай! Ты добр и милостив, благочестив и великодушен. Прошу услышать меня, раба твоего (имя), молюсь тебе и надеюсь на помощь в делах. Узри мой труд и старания, покорность и верность Господу Богу. Убереги от лишений и падений, прибавь ума и сил. Вымоли у Господа для нас милости, пусть убережет нас от козней врагов да направит на путь правильный. Да сохрани нас от соблазнов и деяний нечестных. Пусть воздастся нам за страдания наши, за усердие и покорность нашу. Уповаем на ходатайство твоё, просим о помощи. Припадаем к лику твоему святому с мольбами. Укрой крылом своим от невзгод и напастей, помоги не пропасть в пучине греховной и в тине страстей наших. Молим о спасении наших душ и надеемся на великую милость.

Молитва Спиридону Тримифунтскому

О великий и пречудный святителю Христов и чудотворче Спиридоне, Керкирская похвало, всея вселенныя светильниче пресветлый, теплый к Богу молитвенниче и всем к тебе прибегающим и с верою молящимся скоропредстательный заступниче! Ты веру православную на Никейстем Соборе посреде отцев преславно изъяснил еси, триединство Святыя Троицы чудесною силою показал еси и еретиков до конца посрамил еси. Услыши нас, грешных, святителю Христов, молящихся тебе, и сильным твоим предстательством у Господа избави нас от всякаго злаго обстояния: от глада, потопа, огня и смертоносныя язвы. Ты бо во временней жизни своей от всех сих бедствий избавлял еси людей твоих: от нашествия агарян и от глада страну твою сохранил еси, царя от неисцельнаго недуга избавил и многия грешники к покаянию привел еси, мертвых преславно воскрешал еси, за святость же жития твоего Ангелы, невидимо в церкви поющия и сослужащия тебе, имел еси. Сице убо прослави тебе, вернаго Своего раба, Владыка Христос, яко вся тайная человеческая деяния дарова тебе разумети и обличати неправедно живущия. Многим, в скудости и недостаточестве живущим, ты усердно помогал еси, люди убогия изобильно во время глада напитал еси и ина многа знамения силою в тебе живущаго Духа Божия сотворил еси. Сице и нас не остави, святителю Христов, поминай нас, чад своих, у Престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдныя и мирныя, и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да выну возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну, и Духу Святому, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago