Молитва от порчи и сглаза Николаю Чудотворцу

Каждому верующему человеку известен тот факт, что молитвенные слова имеют большую силу. С их помощью можно обращаться к святым и просить о помощи и о заступничестве. Также с их помощью можно избавится от многих проблем и защитить от негатива. Существуют молитвы, которые способны защитить православного человека от сглаза и порчи, которые могут нанести вред не только здоровью, но и в разных житейских сферах. Одной из сильной молитв считается обращение к Николаю Угоднику от порчи.

Значение молитвы

Основным преимуществом молитвы от порчи Николаю Чудотворцу заключается в том, что она не принесет никакого вреда человеку, а наоборот поможет. Чего не скажешь про разные магические ритуалы и заговоры. Тем более что обращение к магии — это большой грех. И неправильное проведение ритуалов наносит человеку вместо пользы большой вред. Читать же молитвы рекомендуют ежедневно.

Кроме чтения молитвенных слов также нужно посещать как можно чаще храм, пройти обряд причастия и исповеди. Не лишним будет и получить благословение от батюшки.  При необходимости церковную молитву от порчи св. Николаю Чудотворцу нужно повторять несколько раз на день. Если верянин хочет защитить другого человека от негативного влияния магии тогда молитву нужно читать над головой избранного.

Очень важно произносить молитвенные слова от чистого сердца и чистыми мыслями. Очень важно очищая себя от негатива ни в коем случае нельзя думать о мести, в противном случае вы тогда не сможете рассчитывать на помощь Всевышнего.  Также ожидая положительного результата очень важно верить в то, что молитва вам поможет. При этом о проведении такого очистительного ритуала священники не рекомендуют рассказывать посторонним людям.

Молитва Николаю Угоднику от сглаза и порчи

Как правило если на человеке есть сглаз или порча он это чувствует. Такое явление проявляется на самочувствии избранного:

  • человек начинает изнемогать,
  • у него появляются частые головные боли,
  • постоянно хочется спать,
  • появляться заболевания, которые традиционная медицина не может вылечить.

В личной жизни начинаются раздоры и если вовремя не начать лечение молитвой, то в случае семьи она разрушается. На работе начинаются неприятности настолько велики что даже есть риск ее потери.

Если человек начинает понимать, что на него кто – то навел порчу или сглазил тогда нужно обратится за помощью к святому Николаю Угоднику. Священнослужители рекомендуют использовать молитву как дополнительное средство к другим защитным действиям.  В первую очередь нужно посетить церковь или храм и заказать специальную службу за здравие и поставьте три свечи.

Свечки нужно ставить именно напротив образа святого Николая. Вместе с этим нужно прочитать молитву.  После чего перекреститесь и наберите святой воды. После чего обязательно купите 12 свечей и икону с образом святого. Только после этого можете идти домой.  Каждый вечер зажигайте свечи перед образом и читайте молитву святому Угоднику.

Текст молитвы для снятия дурного влияния следующий:

«Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Не виня в душе своей никого, я прошу лишь у тебя одного. Помоги всем моим членам семьи, и коль есть, то порчу с нас забери. Все болезни, склоки, ссоры и зной, ты святой водицей этой умой. Пусть от порчи не страдает колдун, от нее же не погибнет ведун. Пусть в семье моей не будет разлад, умоляю я тебя во стократ. Да будет воля твоя. Аминь».

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago