Без рубрики

Оберег своими руками от порчи и сглаза

Для защиты себя, родственников и дома, человечество давно использует разнообразные средства, такие как, обереги, талисманы и амулеты. Ведь так человек оберегает себя от негативной энергии и недоброжелателей. Для изготовления оберегов и амулетов используют разнообразные вещи, растения, камни. И так, сегодня мы поговорим о том, как сделать оберег от порчи своими руками в домашних условиях. Ведь если Вы сделаете оберег сами, то будете уверены, что на нем нет никаких заклятий, чтобы навредить.

Сейчас мы подробно рассмотрим, какие обереги и талисманы можно использовать для защиты.

Из ниток

Для создания защитного оберега нужно использовать только шерстяную нить, потому что шерсть благоприятно влияет на организм человека. И так, на какую руку от сглаза и порчи красную нить на запястье стоит завязывать, для желаемого защитного эффекта? От порчи, сглаза и другого негативного влияния, нить необходимо носить на левой руке. Завязывать нить на Вашей руке должен близкий родственник или любимый человек, только в таком случае оберег приобретает защитные магические способности.

Следует придерживаться определенных правил для того, чтобы оберег защищал Вас в полную силу:

  • покупать нить нужно в священном месте;
  • расплачиваться за оберег нужно собственноручно своими деньгами, а не принимать ее в дар;
  • завязывать нитку необходимо только на семь узлов;
  • ниточка не должна сдавливать руку, а свободно на ней висеть;
  • не совершайте плохие поступки;
  • не осуждайте других людей

При соблюдении всех этих правил, оберег от сглаза и порчи красная нитка своими руками, будет всегда и везде защищать Вас от чужого зла. А если вдруг случиться так, что он порвался, значит, принял на себя весь негатив, и выполнил свое предназначение. Ниточку стоит поблагодарить за помощь и сжечь, а на руке завязать новую. Если же нитка будет рваться очень часто, это свидетельствует о том, что кто-то постоянно насылает на Вас сильную порчу.

Божье око

Талисманы и обереги от сглаза и порчи своими руками можно сделать из веточек определенных деревьев. Такой талисман называется “Божье око”. Чтобы его изготовить возьмите две веточки и сделайте из них крести, и обмотайте его шерстяными нитками разных цветов. Важно использовать ветки с разных деревьев для мужчин и женщин. Для женщины подойдут женские деревья: ольха, черемуха, береза, липа. Для мужчины – веточки из дуба, ясеня, клена или тополя. После того, как талисман будет готов, повесьте его себе на шею или носите в своем кармане всегда и везде.

Из веточек

Талисман можно сделать из веточек бузины. Идите в лес, найдите там кустарник и положить под его корни откупной подарок: сахар, муку или мед. После этого попросите у бузины отломить от нее три веточки и расскажите ей о своих бедах, и от чего Вам нужно защищаться. Далее наклонитесь над кустом и прочитайте такой заговор:

«Матушка моя бузина, прошу защиту у тебя. Веточки твои сорву, злую порчу отведу, колдовство с себя сниму.»

Затем аккуратно отломите три веточки. Первую оставьте под кустом, и представьте, как ее сила проникает во все клетки вашего тела. Вторую ветку необходимо носить постоянно с собой, а третью положить под матрас кровати туда, где во время сна у Вас лежит голова.

На платок

Если у Вас под рукой нет ничего, из чего можно сделать амулет, то его сделать можно из обычного носового платка. Дождитесь полной Луны, повернитесь лицом на восток и прочитайте девять раз слова заговора:

«Христос моя защита, щит — моя порука. Везде мне путь и светлая дорога. Аминь.»

Теперь носите свой талисман везде с собой. Если вдруг Вам станет плохо в транспорте, на рынке, возьмите платок и протрите им своё лицо. Если Вас кто-то сглазил, то негатив скоро отступит. Стирать оберег нужно на каждую полную Луну и читать над ним слова заговора.

Для дома

Защищать нужно не только себя, но и свое жилье. Сейчас мы расскажем, как сделать своими руками обереги для дома на счастье от сглаза и порчи.

Веник

Еще наши предки приписывали венику мистические способности защищать жилье. Его всегда ставили в один угол и постоянно держали чистым. Со временем, веник  начали вешать входной дверью, украшая его разнообразными вещами.

Делать защитный оберег можно из разнообразных материалов, главное, чтобы они были натуральные: травы, зерна, ткань, цветы. При создании оберега необходимо не думать о плохом. Если Вы делаете веник для подарка, то в момент его создания думайте о том, кому хотите преподнести презент. Так он сразу пропитается энергетикой связанной с будущим хозяином.

Очень важно правильно украсить ритуальное изделие. Также необходимо понимать значение тех символов и предметов, которыми будет украшаться веник.

  • сделанный из теста маленький домик укрепит семейные узы;
  • мешочек – это символ денежного достатка;
  • зерно и фасоль – символизирует достаток в семье;
  • чеснок – отгоняет от дома злых духов;
  • перец – укрепляет силы главы семьи;
  • ягода шиповника – придаст красоты хозяйке дома;
  • семечка подсолнуха – для рождения здоровых детей;
  • лавровый лист – приносит удачу

Также важно поместить оберег в правильном месте, иначе, защитного эффекта не будет.

  • для защиты от сглаза, порчи и нечистой силы необходимо поместить веник над входной дверью;
  • для того, чтобы негатив выметался из дома, после прихода гостей и незнакомых людей, вешайте оберег над дверью в жилой комнате ручкой вверх;
  • для привлечения достатка веник нужно повесить на кухне, его ручка должна быть направлена вверх.

Если Вы все сделаете правильно, то зло будет отступать от Вашего дома и всех членов семьи.

Из трав

Наши предки придавали травам огромное значение. Их использовали для защиты от злых чар, духов и умыслов. Сегодня Вы также можете самостоятельно собрать травы и сделать из них защитный талисман.

Соберите и высушите такие травы: мяту, зверобой, базилик, полынь, девясил и вербену. Соберите из трав букет, перевяжите его красной шерстяной ниткой и повесьте над входной дверью. Если Вы не хотите, чтобы букет кто-то заметил, то можете положить травы под коврик перед входной дверью. Так они будут защищать от тех людей, которые будут приходить к Вам с дурными намерениями.

Амулет своими руками от сглаза и порчи – это действенное средство защиты, которое будет защищать Вас всегда и везде.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago