Без рубрики

Порча на отношения: как узнать и снять

Всегда найдутся люди, которые будут завидовать чужому счастью и хотят его разрушить. Порча на отношения делается для того, чтобы полностью разрушить отношения между людьми. Это может быть семейная пара, друзья, коллеги, главное, что после наведения негатива, отношения между людьми портятся, и они полностью обрывают все связи между собой. Для того, чтобы избежать этого, мы расскажем, как самостоятельно убрать порчу на отношения.

Также Вы узнаете о том как:

  • вычислить признаки порчи;
  • определить порчу на отношения;
  • узнать, кто навредил;
  • самостоятельно убрать;
  • самостоятельно убрать негативную установку;
  • чувства человека после снятия порчи;
  • защитить себя от порчи.

Симптомы

После чужого вмешательства отношения людей сразу же будут портиться. Признаки порчи на отношения в первую очередь заметят Ваши родные, сами вы можете все отрицать или искать более правдоподобное объяснение.

Под воздействием порчи люди начинают испытывать друг к другу отвращение, недовольство любыми поступками. При всем этом, внушительных причин для этого не будет. Также у обоих партнеров возникает тяга сходить на сторону. Человек будет метаться между двумя избранниками или избранницами, и это будет очень страдать от этого. Со временем сексуальное влечение к супругу, жене пропадает, а мысли о сексе вызывают отвращение.

Под воздействием негативной энергетики партнеры начинают болеть, причем, это происходит в одно время.

Обнаружив такие симптомы, нужно срочно диагностировать на себе порчу и избавляться от нее.

Способы определить порчу

Для того, чтобы убедиться в том, что причиной Ваших бед есть порча, нужно провести ритуалы на диагностику чужого вмешательства. Если результат диагностики будет отрицательным, значит, придется искать другую причину разлада отношений.

Сейчас мы Вам расскажем, как определить порчу на отношения с мужем.

Принесите в свой дом черную кошку, обязательно женскую особь. Пусть она некоторое время поживет у Вас и привыкнет к Вам и дому. После этого посадите ее себе на колени и начинайте гладить. Подождите 15 минут и наблюдайте за тем, что будет. Если кошка убежит, начнет царапаться и рычать, значит, на Вас присутствует порча. Кошки очень хорошо чувствуют энергетику помещения, и если дом пропитан злой энергией, животное просто сбежит. В том случае, если кошка будет сидеть у Вас на руках, замурлычет, и уснет, значит опасаться нечего и порча отсутствует.

Порча на отношения, как узнать, кто сделал

Вычислить того, кто причинил вред, нужно, чтобы обезопасить себя в будущем от этого человека. Ведь это может быть человек, на которого Вы даже не подумаете, а окажется, что он желает Вам зла.

Возьмите миску с водой и расплавленный воск. Вылейте воск в воду с такими словами:

«Как выливается воск, так выливается имя врага».

Как только воск остынет, достаньте его из воды и внимательно рассмотрите. Если порчу действительно навел тот человек, которого Вы знаете, то восковая фигурка будет напоминать первую букву его имени.

Как снять порчу на отношения

Для того, чтобы снять чужую негативную установку, нужно пойти к речке, когда она будет спокойная, лучше всего в безветренную погоду. Подойдите к краю берега, посмотрите на водную гладь и произнесите такой заговор:

«Есть в чистом поле океан‑море,

На океане-море есть белый камень,

Под Белым Камнем есть Щука золотая,

И перо золотое,

И косточки золотые,

И зубы золотые.

Щука золотая, ты приди ко мне, рабу Божьему (имярек),

Да выгрызи зубами своими золотыми у меня все болезни и скорби,

Несчастья и печали, любовную тоску и порчу чужую,

Ныне и на века. Ключ. Замок. Аминь».

Далее наклонитесь над водой и трижды умойтесь ею. Не вытирайте лицо, пусть высохнет самостоятельно. Затем прочитайте вслух молитву “Отче наш” девять раз. После этого обряда нельзя есть рыбу. Через семь дней и ночей нужно сходить в баню, и хорошо там помыться, смывая, таким образом, с себя весь негатив от порчи. Если Ваша вторая половинка не будет возражать, проводите весь обряд вместе.

Чувства человека после снятия порчи

И так, что происходит с человеком после снятия порчи на отношения? Как можно понять, что зла отступило, и уже нечего опасаться. Сейчас мы во всем разберемся. После снятия чужой негативной установки человек начинает ощущать, что к нему возвращаются силы и жизненная энергия. Только происходит это не сразу, а постепенно.

Сразу после нейтрализации колдовства у человека возникают такие симптомы:

  • тошнота;
  • головокружение;
  • повышается артериальное давление.

Эти симптомы возникают потому, что человек освобождается от чужого влияния, которое его обессилило. Но эти симптомы быстро пройдут, и жизнь войдет в привычное русло. Вы почувствуете большое облегчение, как после излечения от тяжелой болезни, и сможете вдохнуть на полную грудь. Отношения с членами семьи наладятся, а все сопутствующие проблемы отступят.

Предупреждение

Будьте очень осторожны в этот период. Человек, который причинил Вам вред, снова захочет навредить. Он почувствует то, что его порча больше не действует. Если кто-то придет в гости без приглашения, будет что-то просить в долг, будет вести себя агрессивно и грубо, опасайтесь этого человека, потому что это и будет Ваш недоброжелатель.

Способы защитить отношения от порчи

Для того, чтобы заранее уберечь свои отношения от чужого влияние можно провести специальный обряд-оберег. Для этого Вам необходимо сделать следующее. Когда наступит полночь, идите на берег реки, найдите там камень, и бросьте его в воду с такими словами.

«Пока этот камень на берег не вернется, наша любовь не разобьется. Счастье наше никто не сглазит, как рыба не свистит, жаба не летит и волк на деревья не лазит. Ключ теперь в воде, а замок во мне. Да будет так».

Заговорные слова стоит повторить девять раз, после этого возвращайтесь домой.

Существует много способов, как уберечь отношения от порчи и сглаза. Вы можете носить иконки, камни-обереги, крестики, все зависит от того, что Вам больше подходит, и что больше понравиться.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago