Ангел хранитель

Приворот на новолуние как делать

Молодая Луна – это как пустая страница тетради, где Вы можете излагать свои самые сокровенные желания. Можно ли в новолуние делать приворот? Ответ: да, ведь именно в этот период Луна с Солнцем находятся в одном зодиакальном созвездии и в одном градусе знака зодиака. Такое расположение способствует открытию мощных энергетических порталов, которые используют для любовной магии.

Существует множество ритуалов, выполняемых на молодой месяц, например:

  • по фотографии;
  • со свечой;
  • с вольтом;
  • с травами.

Предлагаем Вашему вниманию рассмотреть детально каждый из них.

По фотографии

Приворот в новолуние читать в домашних условиях следует именно в полночь, уединившись в комнате, чтобы никто не видел и не отвлекал.

Для совершения таинства нужны такие элементы:

  • снимок возлюбленного;
  • свой фотоснимок;
  • отрез черной ткани;
  • свеча из красного воска.

Выбирать фотографии нужно такие, где Вы изображены поодиночке, без посторонних людей. Лица должны быть четко выраженными.

Когда Луна будет в нужной фазе, сядьте за стол, расстелите ткань, зажгите свечу. Положите фото так, чтобы лица были направлены друг к другу и произнесите заговор:

«Зажигаю я огонь любви в тебе, страсти и неистового желания. Почувствуй меня на расстоянии. Как пламя от свечи ярко пылает, так и чувства разгораются в душе твоей. Как воск затвердевает, так и чувства твои окрепнут. Как расплавленный воск поддается изгибам, так и, милый мой, будешь кориться мне. И пусть все будет так, как я того желаю».

В это время возьмите в руки свечу и капайте воском на те края фотографий, которые направлены одна к другой, чтобы они спаялись вместе. Затем склеенные фотокарточки заматывают в материю и прячут в потайном месте. Если все выполнено верно, то уже через пару недель будут заметны изменения в отношениях любимого касательно Вас.

Со свечой

Данный обряд не требует специальной подготовки. Все, что нужно, так это подготовить материал для работы:

  • три церковные свечи из воска;
  • красную нитку.

Ночью, когда на небе будет светить новая Луна, сядьте за стол, поставьте на него две свечи, зажгите их. Третью обмотайте нитью, смягчите ее над пламенем уже горящих и вдавите нитку в свечу. Далее, разминая воск этой же свечи, сделайте из нее восковое кольцо, хорошо сомкнув края. Затем произнесите магические слова:

«Как Луну прославляют за ее мощь, так пущай наполнятся силою этой мольбы мои. Лунушка ноченькой питает все в округе своей энергией, так пущай и я тебя, радостными, счастливыми и желанными мыслями наполнять будут. Почувствуй, как я люблю тебя и перейми чувства мои теплые, нежные и сладострастные. Как ноченька не может без Луны, так и ты не сможешь без меня. Призываю к тебе, приди ко мне да прими в дар от меня колечко это, символ нашей безмерной любви!»

По завершению, круг из воска прячут в укромное место, чтобы никто не нашел.

С вольтом

Этот сильный приворот в новолуние оказывает на жертву очень большое влияние, что помогает сделать ее слабой и заставить подчиняться, тому, кто привораживает. Обряд относится к черной магии. Для его проведение нужны такие атрибуты:

  • вольт;
  • отрез черной ткани;
  • 3 свечи черного цвета;
  • 13 игл.

В период новой Луны сделайте самостоятельно вольт возлюбленного, используя, при этом, частички его тела (ногти, волосы). Вольт – это ритуальная кукла, из воска, ткани или теста.

Важно, чтобы Вы остались одни, и никто Вас не отвлекал во время колдовства.

После захода солнца, застелите стол черной тканью, поставьте на него три свечи в форме треугольника, посередине положите изготовленный макет и все 13 иголок. Затем в левую руку возьмите одну иглу, прочитайте заговор и вонзите кукле в то место, где предполагаем, находится сердце. Так проделайте со всеми иглами.

Текст заговора:

«Стану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей не в двери, из ворот не в ворота, выйду в чистое поле, под Луну черную. Лежат во поле там три дороги, не пойду ни направо, ни налево, а пойду я по средней дороге. Та дорога лежит в мир умерших. Вызову тридцать девять бесов, поклонюсь им и просит стану: ой вы слуги верные, сослужите мне службу правильно, поселите тоску смертную в раба (имя), взойдите в сердце его, в кровь горячую, в руду кипучую. И чтоб не было ему покоя ни днем, ни ночью, чтоб раб (имя) не забывал ни на день, ни ночь, ни на минуту меня, рабу (имя). Вы землей засушите его, вы тоской заморите его, схороните ото всех людей, от всего роду-племени, от друзей и подруг, от отца с матерью, чтоб не смог он забыть меня. Как плачет мать по сыну при поминанье, так и ты страдай, раб (имя), пока не женишься на мне. Аминь».

Свечи пускай немного по горят, а вольт заверните в материю, и отправляйтесь на кладбище. Закопайте сверток на могиле тезки жертвы.

Этот приворот на мужчину на новолуние следует выполнять по всем правилам кладбищенских приворотов, то есть с откупом, в виде свежего мяса и водки. Такую плату духам оставляют на перекрестке, выливая немного спиртного в землю и приговаривая:

«Примите, да не отвергните. То услада, то силой исполнены будьте. Да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремя. Вам сей откуп, а мне, что указано, готовьте. Аминь!».

С травами

Подготовьте такие растения:

  • подорожник;
  • ромашка;
  • зверобой;
  • плоды земляники.

В новолуние перед началом ритуала желательно искупаться в реке или другом природном водоеме, если такой возможности нет – примите обычный душ, после которого окропите себя водой естественного происхождения. Затем расчесывайте волосы и на протяжении нескольких минут проговаривайте слова:

«О, милая Луна! Тебе огромная власть дана! Приди на помощь мне, дай силы своей вполне! Своим могучим лучом привести любимого в дом!».

Потом зажгите свечи из воска. Возьмите кастрюлю, налейте в нее воды, поставьте на огонь, пусть нагревается. Далее бросьте в нее по щепотке приготовленного снадобья и чуть-чуть меда. Все мешайте, думайте о любимом и читайте заговор:

«Великая Луна! Возьми зверобой, чтобы (имя любимого) был навеки мой! Добавляю тебе ромашку, чтобы милый не одел без меня рубашку! Пусть дороги все будут ко мне, а я подорожник насыпаю тебе! Возьми себе и землянику, пусть дорогой радуется лишь моему облику! Бросаю и мед, пусть сладкую жизнь он принесет! Светлая Луна, помощь окажи! Раба Божьего (имя) со мной навеки соедини!»

Отвар должен покипеть пять минут. Дайте ему немного остыть, после чего положите в него лунный камень и пусть всю ночь так простоит. На утро, наберите в небольшой сосуд полученный настой и носите его с собой, но как только появиться возможность – сбрызните ним волосы избранника. Если такой ход сделать не удастся, можете окропить его вещи, но тогда результат будет менее эффективным.

Выбирая любой из вариантов колдовства, многие задумываются, как же он действует.

Как работает приворот в новолуние

Ритуалы, проводимые при молодой Луне, очень эффективны и действуют длительное время. Новый месяц связан с вращением планет, которые, как бы включают энергетику всей галактики. Этот земной спутник имеет такую силу, что снять чары с привороженного почти нет возможности.

В данную пору хорошо начинать новые отношения между любящими людьми, которые не решаются на первые шаги, которые потом могут превратиться в счастливую семью.

Чтобы получить помощь от Луны, приворот в новолуние читать самостоятельно следует с искренними чувствами, благими намерениями и чистыми помыслами.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago