Ангел хранитель

Сколько действует приворот и через сколько он снимается

Через какое время начинает действовать приворот – этот вопрос, наверное, в первую очередь интересует тех, кто обращается за помощью к магии.

Если человек столкнулся с тем, что кто-то навел приворот на него или его близких, то в таком случае, человека в первую очередь интересует следующее:

  • сколько времени действует магия;
  • через какое время снимается приворот.

Когда начинает действовать приворот

Когда человек проводит определенный ритуал, то он с нетерпением будет ждать результатов. Если все сделано правильно, то положительный результат наступает в течении трех-девяти дней. За этот срок магия действует на энергетику Вашей второй половинки и склоняет ее на Вашу сторону.

В общем, результата можно ждать до 28 дней – это фаза Лунного цикла. Именно в это время очарованному человеку начнет сниться тот, кто сделал приворот, и думать о нем.

Сейчас мы рассмотрим почему магия действует не сразу:

  • если на человеке есть магическая защита, то заговор может подействовать через 6 месяцев;
  • ритуалы, которые проводятся на кладбище, начинают работать через 40 дней;
  • если на человека ранее уже кто-то сделал заговор, то между ними будет происходить борьба, до тех пор, пока не победит сильнейшая магия;
  • если Вы забыли сделать откуп, то колдовские силы могут отказать в помощи.

Не терзайте себя мучительным ожиданием, и все произойдет само собой.

Сроки действия заговоров

И тех, кто делает привороты, и кто хочет от них избавиться, интересует, сколько они действуют. Сейчас мы постараемся найти ответ на данный вопрос.

У мужчины

В основном всех женщин интересует, сколько времени действует приворот на мужчину и последствия его проведения.

Колдуны и маги говорят, что правильно сделанный приворот действует только три года, по истечении данного времени его нужно повторять. Заговоры черной магии, такие как: кладбищенские привороты и на крови, действуют немного дольше – до пяти лет.

Последствия

По истечении срока действия магии мужчина трезвеет и может уйти от приворожившей его женщины. Также у мужчины может начаться ряд проблем со здоровьем:

  • импотенция;
  • бесплодие;
  • проблемы с нервной системой;
  • необъяснимые боли в сердце.

Также у мужчины после заговора может появиться длительная депрессия, пропадет интерес к жизни. Все это впоследствии может привести к алкоголизму.

Так что хорошо подумайте перед тем, как провести ритуал.

По истечении действия приворота он проходит сам, и его уже не нужно будет снимать.

Сколько времени занимает снятие приворота

Все зависит от того, какую магию нужно нейтрализовать. Если ритуал был простой, то и снимать его будет не сложно, если же это был приворот на крови, то потребуется больше времени.

Для того, чтобы человеческая энергетическая оболочка очистилась от чар необходимо от двух дней до двух недель. Сложнее будет вернуться к прежнему образу жизни. Также возможно придется бороться с различными проблемами личного характера: проблемами со здоровьем, нервными срывами. Также много времени понадобиться на восстановление нормальных отношений с близкими и друзьями. В данном случае не существует определенных случаев, это может занять от двух месяцев до года. Все зависит от человека и той поддержки, которую он получит от близких людей.

Как снять приворот

Важно знать, как избавиться от магии, если она не проходит сама.

На булавку

Этот способ можно применять только тогда, когда Вы знаете имя того, кто провел ритуал приворота. Его можно применять к мужчине и к женщине. Прикрепите булавку на одежду привороженного и прочитайте слова заговора:

«Как булавка отцепится от одежды, так навсегда прекратится любовь раба Божьего (рабы) (имя того, кого приворожили) к рабе Божьему (рабу) (имя той, которая приворожила)».

Чары исчезнут тогда, когда шпильку снимут с одежды.

На кору осины

Данный ритуал стоить проводить на стареющую Луну.

Вам понадобиться:

  • вода из родника;
  • осиновая стружка;
  • кастрюля или таз.

Наполните емкость водой, насыпьте в нее чуть-чуть стружки, и поставьте на газ или костер. В момент, когда вода закипит, прочитайте такие слова три раза:

«Есть затворы и притворы, есть любовные заговоры. На каждый заговор есть затвор. Не подействует на рабу Божью (имя читающего) ни один заговор, не запрет меня на запор. Как яро стружка в воде кипит, так же мое сердце по рабу Божьему (имя того, к кому появилась страсть) никогда больше не заболит».

Также, для нейтрализации чар, Вы можете попросить помощи в храме перед иконами Святых. Например, перед иконами Киприану и Устиньи. Какие именно молитвы нужно читать, об этом лучше спросить у батюшки.

Сегодня мы ответили на волнующие вопросы: как избавиться от приворота, через какое время проходит сам, надеемся, это поможет Вам сохранить любовь и гармонию в семье.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago