Без рубрики

Как проверить в домашних условиях есть ли порча на человеке

Когда против человека применяется магия – это всегда влечет за собой негативные последствия. Сегодня мы расскажем вам, как проверить в домашних условиях есть ли порча на человеке, и как ее снять.

Способы, как определить порчу

Негатив наводят на людей для того, чтобы увести из семьи, разорить, на неудачи в жизни, ухудшение здоровья. Как узнать что на тебе порча или сглаз, признаки этого могут быть самые разные, от тошноты до серьезных заболеваний. Главное знать отличия того, что сглаз – это случайное вмешательство, а порча осознанное действие во вред человека. Сейчас мы рассмотрим некоторые способы, как можно самостоятельно определить порчу.

На яйцо

Вам понадобиться стакан воды и одно куриное яйцо. Стакан воды нужно поставить на макушку человека и вылить в него яйцо. Подержите стакан с его содержимым пару минут на голове жертвы. Если в воде появились разводы, шарики серебристого цвета, то это значит, что на человека порча. Если же яичный желток опустился на дно и не расплылся, значит магия отсутствует.

На свечу

Пламя свечи реагирует на ауру дома. Для обряда понадобиться обычная восковая церковная свеча. Зажженной свечой водите над головой человека и следите за ее пламенем. Если огонь от свечи коптить черным дымом, горит ярче, то тусклее, значит порча есть. Когда огонь будет гореть ровно – это хороший признак, на Вашем близком человеке нет магии.

На золото

Для определения вредоносного вмешательства потребуется кольцо из чистого золота высокой пробы. Возьмите украшение и проведите им по щеке, если останется темная полоска, то на Вас кто-то сглазил.

Как снять порчу

Самым действенным способом снять чужой негатив есть прочитать над человеком молитву “Отче наш” три раза и умыть святой водой. Но существуют и другие способы, как это можно сделать.

Как распознать порчу и снять ее с помощью яйца

О признаках порчи мы уже поговорили, теперь обсудим то, как ее снять.

Нужно использовать свежее куриное яйцо. Лучше всего то, которое курица снесла несколько минут назад. Уединитесь в комнате, снимите с себя всю одежду и распустите волосы. Затем прокатайте яйцо по своему телу от макушки до кончиков пальцев на ногах. Делайте все аккуратно, чтобы не разбить яйцо. Для усиления эффекта очищения, нужно также читать “Отче наш”. Когда закончите, идите на улицу и закопайте яйцо в землю вдали от дома.

На восковую куклу

Для проведения ритуала понадобятся такие вещи:

  • большая свеча из воска;
  • золотой перстень;
  • цепочка из золота;
  • ткань черного цвета;
  • Ваше фото.

Обряд нужно проводить в ночь полнолуния. Зажгите свечку и в ее пламени должен сгореть Ваш фотоснимок. Пепел не выбрасывайте, а соберите его на блюдце. Теперь подождите пока догорит свеча, и добавьте к ее остаткам пепел. Перемешайте компоненты и сделайте из них фигурку, похожую на человечка. Затем на голову куклы оденьте кольцо. Украшение на голове символизирует венец, который оберегает Вас. После этого перекрестите трижды фигурку и произнесите вслух свое полное имя. Вокруг талии восковой куклы обмотайте цепочку и прочитайте такие слова:

«Этот золотой пояс светом луны пропитан, порчу снимет, зло отгонит».

Лицо куклы смажьте своей кровью и слюной. После этого замотайте ее в ткань и спрячьте так, чтобы никто не нашел. Когда Вы заметите, что признаки порчи исчезли, от куклы следует избавиться. Для того, чтобы пользоваться ритуальными украшениями в дальнейшем, их обязательно нужно освятить.

Через сколько снимается порча

Длительность снятия порчи зависит от того, какой силы был проведен ритуал, от энергетики того, кто навел и жертвы приворота. Если был проведен слабый ритуал, то через три дня порча снимается, если сильный ритуал, то для его снятие необходимо от 28 до 31 дня.

Что чувствует человек после снятия порчи

Когда чужое вмешательство снимается – это не проходит бесследно. Так как узнать, что порча выходит из человека симптомы этого будут как после затяжной болезни. У человека сразу меняется восприятие мира и появляется ощущение внутренней пустоты. Все это происходит из-за того, что он был подчинен чужой воле. Также может появиться рвота, головокружение и диарея, но через три дня все симптомы должны исчезнуть.

Способ узнать, кто навел порчу

Перед Рождеством или Крещением налейте святую воду в таз и оставьте ее в нем на сутки. После этого умойтесь водой из таза перед сном. Запомните того человека, что присниться, именно он и навел порчу. Также данный человек открыто будет радоваться Вашим неудачам и несчастьям.

Последствия

Вмешательств магии не проходит бесследно. Негатив будет ложиться на того кто навел порчу и на того на кого он направлен

Для жертвы

Когда на человека сглаз или порча – это проявляется следующим образом:

  • вялость;
  • частые болевые ощущения;
  • нервозность;
  • раздражительность;
  • перепады настроения;
  • боязнь солнечного света;
  • чрезмерная болезненность;
  • неуверенность в себе;
  • депрессия.

Для заказчика

Тот, кто вмешивается в чужую судьбу, обязательно за это расплатится.

Если к порчу сделала женщина, то расплачиваться за ее деяния будут ее дети и внуки. Наследников будут преследовать неудачи, не сложиться семейная жизнь, будут постоянные проблемы со здоровьем.

Для самой женщины, негатив проявиться в бесплодии и раковых заболеваниях.

Если же порчу навел мужчина, то со временем на фоне постоянных жизненных неудач он сопьется и из-за этого появятся постоянные проблемы на работе и в семье. Все это может привести к суициду.

Способы защиты от порчи

Защититься от порчи можно разными способами, используя при этом различные предметы

С помощью булавки

В качестве амулета от порчи можно использовать английскую булавку. На нее обязательно нужно повесить камушек или бусинку. Булавку необходимо купить новую, обязательно в пятницу, а заговаривать ее надо на растущую Луну во вторник.

В нужное время, зажгите восковую свечу и нагрейте над ней ушко булавки с такими словами:

«Ангел мой от сглаза, порчи и проклятия прикрой своей рукой».

Слова заговора повторите три раза, после этого капните на ушко булавки три капли воска. Заговоренный предмет нужно носить приколотым на одежду в видном месте.

На красную нить

Возьмите красную нить, обязательно из шерсти, и завяжите на ней семь узелков. При завязывании каждого узелка, думайте о том, от чего Вы хотите себя обезопасить. Благотворное влияние шерсти на организм человека уже доказано наукой. В шерсти есть такой минерал, как ланолин. Из неокрашенной шерсти он через кожу попадает в человеческий организм и оказывает на него ранозаживляющий и болеутоляющий эффект.

Сколько действует порча

Все зависит от проведенного ритуала. Но в любом случае, порчу нужно снимать,чем больше времени она на человеке, тем снять ее сложнее. Если, например, был проведен неснимаемый приворот, то в такой случае от магии можно не избавиться всю жизнь. Также данный вид порчи может передаться по наследству детям и внукам.

Черные ритуалы сможет снять только сильный маг или колдун.

Очиститься от порчи женщина может с рождением ребенка. Также если женщина приворожила мужчину, то после рождения их общего наследника, порча с него снимается, и сделать ее повторно будет сложно.

Когда Вы определите порчу на себе или своих близких, то в первую очередь обратитесь за помощью к специалисту, и уже он подскажет Вам как правильно поступить далее.

Как вернуть порчу заказчику

После снятия порчи, весь негатив автоматически вернётся тому, кто ее сделал.

Можно также вернуть весь негатив от порчи самостоятельно. Для этого нужно обратиться за помощью к Святым в церкви. Перед походом в церковь обязательно нужно соблюдать пост семь дней. После этого идите в храм и поставьте свечи за свое здравие возле иконы своего Ангела Хранителя и иконы Божией Матери. Свечи обязательно нужно поджигать от другой  свечи. Посещать церковь нужно три недели, лучше всего, посещать сразу три храма.

Обязательно также нужно читать такие молитвы: «Отче наш», «Живые помощи» псалом 90, а также «Молитва честному кресту». С помощью молитв Вы очиститесь, а вся негативная энергия вернется своему творцу.

Сегодня Вы узнали, как определить симптомы порчи на семье и на себе самостоятельно. Надеемся это поможет уберечь Вашу семью от негативного влияния.

admin

View Comments

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago