Без рубрики

Как яйцом проверить есть ли порча

К нашему большому сожалению у нас есть недоброжелатели, которые от зависти или от ненависти хотят причинить нам вред с помощью чар и колдовства. Человек может специально навести на Вас порчу, чтобы разрушить Вашу жизнь. Существует много способов, как можно определить порчу. Сегодня мы поговорим об одном из таких способов, а именно, как проверить есть ли порча яйцом. Все описанные ритуалы не трудно будет сделать, и Вы легко справитесь с ними самостоятельно, не обращаясь к колдунам и магам.

Как правильно выбрать яйцо

Очень важно выбрать яйцо для обряда, иначе результат будет не правдивый. Оно обязательно должно быть с домашней курицы оплодотворенное петухом. Также оно должно быть максимально свежим. Магазинные яйца не подойдут, они мертвые, то есть не имеют внутри зародыша.

Как определить порчу по яйцу в воде

Это несложная процедура, понадобятся такие атрибуты:

  • куриное яйцо;
  • стакан с родниковой водой.

Также кто-то во время обряда должен помочь Вам. Это может быть друг или родственник.

Ваш друг, должен катать яйцо по всему Вашему телу, ни разу его не отрывая, поэтому необходимо снять с себя всю одежду. После этого садитесь на табурет, а человек, который, помогает Вам, должен подержать над Вашей головой стакан с водой. Вода впитает в себя весь негатив, который накопился в теле. Далее, разбейте яйцо и вылейте его в стакан, делать это нужно деликатно, чтобы не повредить желток. Подождите пару минут, и можете оценивать результат.

Результаты диагностики

И так, какая должна быть жидкость в воде, чтобы узнать, если ли порча или нет:

  • если желток опустился на дно неповрежденным, а белок прозрачный и обволакивает его, значит порчи нет;
  • если от желтка поднимаются многочисленные нити белка то это свидетельствует о легкой порчи на человеке. Такую порчу сделал неопытный человек, и она не причинит особого вреда;
  • когда белок растечется большими полосами с пузырьками, и вода вокруг яйца помутнела – это значит, что порчу навел профессионал;
  • когда на желтке есть темные точки или сгустки крови, а белок очень мутный, значит, порча была сделана на кладбищенскую землю. Такое вмешательство серьезно навредит человеку и его обязательно нужно снимать;
  • когда белковые нити опускаются на дно стакана, это значит о том, что тот, кто навел порчу, сделал так, чтобы его не вычислили.

Как обойтись без воды

Как с помощью яйца узнать, есть ли порча, в домашних условиях? Все очень просто, для определения Вам понадобиться яйцо только с домашней курицы и маленькая тарелка. Держите яйцо в правой руке, и прочитайте над ним такой заговор:

Катись яичко, справа налево, с запада на восток, с севера на юг, от ангела пречистого до беса темного. Всю правду о рабе Божьем (имярек) расскажи.

После этого начинайте выкатывать яйцо по своему телу кругами по часовой стрелке, сначала вокруг головы, потом на груди, по животу, спине, ногах, ступнях. Делайте все медленно, спешка ни к чему. Когда закончите, возьмите блюдце и разбейте в него яйцо. Если оно обычное, то есть, прозрачное, без неприятного запаха, значит волноваться не стоит. А когда увидите, что яйцо темное и мутное, а желток растекается в разные стороны – это значит, что на Вас навели порчу и ее немедленно нужно снимать.

Снятие порчи яйцом

С помощью куриного яйца можно не только определить порчу, а также избавиться от нее.

Для этого Вам понадобятся такие вещи:

  • куриные яйца – три штуки;
  • три белые тарелки (пластиковые);
  • ложки (3 штуки пластиковые);
  • комплект белья;
  • полотенце белого цвета;
  • спички;
  • фарш из свинины;
  • восковая церковная свеча.

При покупке данных вещей нельзя торговаться и брать  сдачу. Ритуал нужно совершать в пятницу на убывающую Луну, чтобы сила чужого колдовства угасала вместе с Луной. Лечение от порчи яйцом следует совершать на ночь, лучше всего ровно в полночь. Перед непосредственным проведением обряда наполните ванну водой, чтобы потом в ней искупаться.

Уединитесь в комнате, полностью разденьтесь, сядьте за стол и зажгите свечу. Перед свечой положите тарелки и ложки. После, разложите на тарелки фарш, равными порциями. Приготовьте также пакеты для фарша, чтобы после обряда положить его туда. Возьмите яйца и разбейте их по одному в каждую тарелку. Возьмите ложку и перемешивайте фарш, в каждой миске отдельной ложкой. Каждый раз, читая такой заговор:

«Пусть томится черная злоба, не пущу ее на порог, пусть уйдут все напасти, тревоги, испеку я вкусный пирог. Накормлю голодающих тварей, что познали и горя и беды, а не вас – чужих государей, что питаются вкусным обедом. Убирайся, лютая порча! Отворяйтесь, врата ада! Навсегда я тебя испорчу, получив за это награду. Мне достанется счастье земное, а тебе – муки страшные, вечные, заслонюсь я крепкой стеною, ну а ты – бедой бесконечною».

Когда закончите, задуйте свечу, разложите мясо по пакетам, и оставьте его до утра так, чтобы никто не видел. Купайтесь в ванной, трижды намыливая тело мылом, смойте тщательно его, ободритесь новым полотенцем, наденьте новое нижнее белье и идите спать.

Использованное полотенце оставьте возле свечи и остального использованного реквизита. Вам еще понадобятся спички и какие-нибудь духи. Когда наступит утром, ни с кем не разговаривайте, примите душ, заберите с собой все вещи, которые использовали ночью. На улице Вы должны отдать фарш трем бродячим собакам с такими словами:

«Кормись, тварь, не серчай на меня, мне пойдет впрок, а тебе – никакого зла».

После этого найдите безлюдное место, в полотенце замотайте остатки свечи, ложки, миски, облейте все это духами или одеколоном и подожгите. Во время сгорания произнесите шепотом такую речь:

«Хвори, беды и несчастья, в мою жизнь вам не войти. Не губите мое счастье, вам со мной не по пути».

После того, как все сгорит, идите домой, но не оборачивайтесь назад. Также нельзя ни с кем разговаривать до того момента, пока не переступите порог дома или квартиры.

Теперь Вы осведомлены о том, как узнать есть ли порча на человеке в домашних условиях с яйцом, и сможете помочь себе и своим близким избавиться от чужого вреда.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago