Без рубрики

Как самостоятельно защититься от сглаза и порчи

К нашему большому сожаления нас окружай не только друзья, а и недруги, Поэтому мы должны знать, как самому поставить защиту от сглаза и порчи. Если мы сможем бороться  чужим злом самостоятельно, то таким образом мы защитим не только себя, а и своих близких, родных людей. Также не придется обращаться к знахарям и магах, сохраняя в тайне от посторонних людей то, что Вы проводили какой-то обряд.

Для того чтобы Вы могли себя обезопасить, мы расскажем о таких способах защиты:

  • с помощью православной молитвы;
  • исламские способы защиты;
  • с помощью заговоров на различные вещи.

Защита православной молитвой

Сейчас мы поговорим о способах, как защититься от порчи и колдовства православными молитвами.

Молитва к Иисусу Христу

Данная молитва станет очень мощным оберегом.

«Иисус Христос, Божий Сын, от Трисвятого Божества Единого, Дитя Пресвятой Богородицы, все престолы Святые, все ангелы и архангелы, все серафимы и херувимы, всем вам кланяюсь. Прости, Боже, прегрешения рабы Твоей (имя), отпусти ты мне грехи ведомые и неведомые, прости, яко исповедаю Тебе, Богу Единому, Господу моему. Иисус Христос, Пресвятая Богородица, святой архангел Божий Михаил со всем воинством небесным. Избавьте Вы меня от лютой смерти. От напрасной погибели, от глаза черного, от человека лихого, от хульных слов, от глухих дорог, от сердец недобрых. Только вам я, раба Божья (имя) кланяюсь, только вам каюсь в прегрешениях своих. На Вас уповаю, Вам дух свой вверяю. Да будет так. Аминь. Аминь. Аминь».

Матрона московская, защита от порчи и сглаза

Матрона Московская при жизни помогала многим людям и предвещала будущее. Когда Вы обращается к ней с молитвой за помощью, то она никогда не оставит Вас.

Перед тем, как прочитать молитву, обязательно сходите в церковь и поставьте свечу перед иконой Матроны. Сделайте перед ней также низким поклон и попросите о помощи. Когда придете домой, зажгите свечу, и поставьте ее перед иконой Святой. После этого, прочитайте молитву:

«Блаженная Старица, Матрона Московская. Уличи врага в злобном деянии, а меня не томи в наказании. Коли порча на мне роковая, пусть отринет вся участь лихая. Ниспошли мне просвет в виде веры, научи слыть без суетной меры. Пусть болезнь моя мирно отступит, и в душе послабление наступит. Коли нет злобной порчи и сглаза, пусть отринет другая зараза. Да будет так. Аминь».

Эту молитву нужно читать девять дней в подряд. По истечении данного времени, Вы избавитесь от порчи.

Способы защиты от магии в исламе

Защита от порчи и колдовства в исламе совершается с помощью специальных текстов, дуа, это как молитва в православии. Это короткая исламская молитва, для обращения к высшим силам. Только со страниц Корана можно переписать Святое писание на чистый лист бумаги, обязательно без линий, и носить с собой, как оберег.

Правила чтения

Эти тексты необходимо читать только с Корана, текст с интернета, с фото, не подойдет.

Также их нужно не читать, а проговаривать вслух, то есть, их нужно выучить как стих. Только так, они окажут нужное действие.

Защитные дуа

В исламе, колдовство и порча, считается одним из самых сильных грехов. Для того, чтобы защитить себя от этого зла, нужно уединиться в комнате и прочитать такие Священные тексты: 54-56 аяты (стихи) суры «Преграды» (Араф), 35-й аят суры «Рассказ», читать его необходимо семь раз, после того, как прочитаете вечернюю молитву.

Также на протяжении сорока дней необходимо читать 87-й аят суры «Пророки». Читать данный дуа нужно 121 раз, после утренней молитвы.

«Нет бога, кроме Тебя, пречист Ты! Поистине, я был из угнетателей». Перед каждым новым прочтением нужно говорить слово «Салават».

Защитные талисманы и обереги от порчи и сглаза

Для защиты, возможно, заговорить различные вещи, и носить их с собой везде. Сейчас мы рассмотрим, что именно можно использовать для защиты от чужого негатива.

Из Соли

Этот минерал впитывает в себя негативную энергию, таким образом, защищая Вас от нее. Для защиты лучше всего использовать соль, освященную в церкви, и сшить маленький мешочек, где она будет храниться. Возьмите в руку щепотку соли и прочитайте над ней заговор:

«Соль-соляник, от любого горя охранник, послушай меня, от порчи храня. От ненависти и беды огради и отведи!».

После этого, насыпьте ее в мешочек и постоянно носите с собой, в кармане или в сумке. Ни кому не рассказывайте себе о том, что сделали себе амулет.

Английская булавка

Для того, чтобы с помощью данного атрибута сделать себе амулет, нужно купить новую булавку и восковую церковную свечу.  Дождитесь, когда Луна начнет расти, и вечером прочитайте дома трижды молитву “Отче наш”, после зажгите от спички свечу. Раскройте булавку, держите один ее конец в пламени и читайте три раза такой заговор:

«Как огонь это железо жжет, Так будет жечь зло моих врагов! Как это железо колет огонь, Так будет колоть злобные взгляды завистников!»

После этого подцепите булавку на свою футболку или свитер, с изнанки острым концом вниз.

Стальная игла

Защитить себя, и свое жилье от чужого негатива, можно используя обычную иголку. Возьмите две иглы, скрестите их и воткните над дверью в свое жилье. Металл будет забирать на себя весь негатив и таким образом обезопасит Вас и близких.

Турецкий глаз

С помощью этого камня можно сделать себе защитный амулет-оберег. Этот камень можно вешать перед входом в дом, или же носить как украшение. Он будет охранять Вас от злых умыслов и вреда.

Кукла-мотанка

Этот старинный славянский оберег можно сделать своими руками, так вы передадите ему свою энергию, и он будет защищать от негатива. Для изготовления понадобиться кусочек льняной ткани. Возьмите материю по центру зажмите в руке и перевяжите ниткой. Так у вас получиться голова и туловище. Голову куклы наполните сушеной травой. При изготовлении оберега нельзя использовать колющее и режущее предметы, делать все нужно голыми руками. У куклы нет лица, его нельзя делать потому, что через него в оберег могут проникнуть злые духи. Подвешивать оберег можно над входной дверью, детской кроваткой или держать при себе. Украсить куклу Вы можете на свое усмотрение.

Красная нить

Для того чтобы изготовить талисман нужно использовать шерстяную нить. Завяжите нить вокруг запястья на семь узлов. Лучше будет, если сделать это Вам поможет близкий человек.

Амулет Божье око

Чтобы изготовить его, необходимо из двух веточек и обмотать их шерстяными нитками разных цветов. Ветки нужно выбирать специально для того, кому делается этот амулет. Если для женщины, то нужно брать ветки с ольхи, черемухи или березы, если для мужчины, то с клена, ясеня или тополя.

Камни обереги

В качестве оберега можно использовать различные камни, которые нужно носить с собой. Для этих целей можно использовать такие камни:

  • агат;
  • аквамарин;
  • тигровый глаз;
  • гиацинт;
  • опал;
  • изумруд;
  • берилл;
  • лунный камень;
  • кошачий глаз.

Но нельзя носить в качестве оберега тот камень, который Вам просто понравился. Его нужно специально подбирать по Вашему знаку зодиака. Обратитесь за помощью к специалисту, и он подберет Вам необходимый минерал.

Заговоры от порчи и сглаза

С помощью чтения заговором мы можем обезопасить себя от чужого негатива.

Существует несколько вариантов защитных заговором.

Первый вариант

Сильный заговор оберег защита от порчи и сглаза нужно читать с особым почтением и верой в его силу.

Если Вы чувствуете, что кто-то навел порчу, то для своей защиты необходимо прочитать такой заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, умоюсь медовою росою, солнышком зноем обсушусь, помолюсь Царю Небесному, Матери Пресвятой Богородице: Христа породила и во пелены пеленала, так же меня, раба Божия (имя), закрой и защити шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим Святым Духом от злого колдуна, от колдуньи и от всякого зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, от злого промышления. Еще покорюсь я, раб Божий (имя), Илье пророку: свет ты, Илья пророк, огненна карета и огненна колесница, туго ты тянешь, метко стреляешь, врага и супостата убиваешь и огнем опаляешь, чтобы меня, раба Божьего (имя), не испорчивать, не исколдовывать ни колдунье, ни злому лихому человеку, ни злой крови и думе злой, помышлению, встречному и пристижному, и на питие и на еже в пиру, в беседе, во всякой смертной потехе. Еще покорюсь и помолюсь Спасу сохранителю: и ты соблюди, спаси, всемилостивый Никола Можайский, Изосим и Савватий Соловецкие чудотворцы, Тихон преподобный, Иоанн Креститель, Иоанн друг, Иоанн зачатие Христово, Иоанн Златоуст, Иоанн постник и вся сила небесная, поставьте железный тын около меня, раба Божия (имя), от земли и до небеси, от веку и до веку, чтобы меня, раба Божия (имя), не испорчивать, не исколдовывать, не взглядывать и не видеть, и не слышать при пиру, при беседе, во всякой потехе и вовеки по веки, отныне и довеку, аминь, аминь, аминь, во веки веков аминь. Самый сильный заговор от порчи».

Второй вариант

Когда подозреваете на себе порчу, обезопасить себя можно таким образом: защита от порчи: “кто порчу на меня наведет, тот сам от порчи помрет”. Прочитайте данные слова, и весь негатив вернется заказчику.

Теперь Вы знаете, как самому поставить защиту от сглаза и порчи, и сможете защитить себя и своих близких.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago