Без рубрики

Как снять порчу и приворот с мужа

Иногда, причиной раздоров в семье, есть чужое вмешательство, которое и разрушает привычный ход отношений. Например, причиной постоянных скандалов может стать любовный приворот, который сделала другая женщина. Поэтому нужно знать, как снять порчу и приворот с мужа. Ведь если Вы ничего не сделаете, то соперница добьётся желаемого, и супруг может навсегда покинуть семью. Ведь разрушить отношения гораздо легче, чем настроить их. Поэтому сегодня мы расскажем Вам о таких фактах:

  • симптомы порчи и приворота;
  • как узнать, что на муже порча или приворот;
  • способы защитить семью от чужого вреда.

Признаки приворота и порчи

И так, как понять что на человеке, порча или приворот? Особой разницы между этими двумя магическими действиями нет. Порча наводится для того, чтобы просто причинить человеку вред, нагадить ему. Порча же делается с целью увести человека из семьи ради своего счастья.

Если на супруга другая женщина сделала приворот, чтобы увести его из семьи, поведение мужа резко измениться и вы станете замечать такие перемены.

Раздражительность и агрессия. Данные симптомы проявляются сразу же. Супруг будет по любому поводу устраивать скандалы, вымещать свою агрессию на членах семьи. Если Вы вдруг скажете ему о том, что его кто-то приворожил, то он сразу же разозлиться и будет говорить, что это его жизнь и не стоит в нее вмешиваться.

Ухудшение здоровья. В результате воздействия магии на энергетическое поле человека у него обостряются хронические заболевания, также возникают новые болезни. Доктора не могут поставить правильный диагноз и назначить правильное лечение, так как не могут определить причину развития заболеваний.

Изменение поведения. Околдованный человек не замечает своих родных и близких, он перестает интересоваться привычными делами, не общается с друзьями, и отгораживается от всего мира.

Повышенная впечатлительность. Привороженный человек легко поддается влиянию того человека, который его околдовал. Он постоянно думает и говорит о нем, и никого другого не замечает.

Способы определить негативное вмешательство

Для определения приворота на супруге Вы можете провести несколько обрядов.

Сейчас мы их рассмотрим, и Вы сможете выбрать для себя самый подходящий.

На воск и фото

Для ритуала Вам понадобиться:

  • свеча;
  • святая вода;
  • мисочка;
  • фотоснимок.

Перед ритуалом нарежьте свечку на мелкие кусочки и растопите ее на водяной бане. Когда Вы будете резать свечу, думайте о том, что Вы хотите узнать, так Ваша энергетика передается на воск, и диагностика будет более точной. Поставьте перед собой снимок мужа и подержите над ним пару минут расплавленный воск. Затем вылейте воск в воду и подождите пару минут. Когда воск затвердеет, нужно достать его из воды, и внимательно рассмотреть. Если поверхность восковой фигурки гладкая, а вода в миске осталась чистая, значит никакого приворота нет. Но если вода мутная, а восковая фигурка покрыта узелками и пупырышками, значит приворот есть, и от него нужно срочно избавляться.

На куриное яйцо

Проверить есть ли порча или приворот на супруге можно используя свежое яйцо. Для обряда нужно использовать только домашнее яйцо, магазинное не подойдет. Также понадобиться фотография мужа. Возьмите яйцо в руку и подержите его над изображением несколько минут. После этого поставьте перед фотоснимком посудину с водой и разбейте в нее яйцо. Лучше, если это будет прозрачная емкость, чтобы хорошо было видно яйцо в воде. Подождите пока вода успокоиться, и внимательно рассмотрите содержимое посудины. Если яйцо осталось целым и невредимым, это свидетельствует о том, про магия отсутствует. В том случае, если белок мутный, от него поднимаются многочисленные нити, а на желтке есть темные пятна, значит, Вашего супруга приворожили.

После диагностики чужого вмешательства важным остается еще один факт: как понять приворожили ли мужа или навели на семью порчу?  Порча на семью наводиться для того, чтобы навредить всем членам семьи. Делают это из зависти, обиды или злости. Так что, в том случае, если порча была наведена на всю семью, страдать тоже будут все члены семьи, а не только супруг.

Как защитить супруга от приворота

Для того, чтобы защитить себя от порчи и приворота, и не потерять своего супруга, Вы можете поставить защиту с помощью ритуалов и заговоров.

С помощью заговоренной воды

Налейте в чашку или стакан обычную воду и добавьте к ней немного святой воды. Зажгите возле чашки свечу из храма и прочитайте над водой семь раз такой заговор:

«На воду слова нашёптываю, на мужа наговариваю. Вода-водица, кристальная чаровница, отведи от (имярек) всякое наваждение да колдовское прельщение. Закрой, огради, от ведьминого зелья охрани. Как скажу, так и будет, мужа ко мне никто не остудит!»

Давайте пить заговоренную воду мужу при любом случае, так Вы будете защищать его от влияния других женщин.

На заговоренный сахар

Возьмите в руку горсть сахара и прочитайте над ним слова заговора:

«Сахар, сахарок, приводи муженька на порог. Кто ему приворот наведёт, того удар и возьмёт. Не брать моего чужому, не уводить у меня родное. Ушёл из дому – знай, где твой дом. Дорога домой прямая да ровная, а к чужому порогу не ступи свою ногу. Быть по-моему!»

Затем рассыпьте его по карманам одежды своего супруга. Следите за тем, чтобы сахар всегда был в карманах, периодически подсыпая его. Пока он будет присутствовать в одежде, никто не сможет околдовать Вашего мужа.

Теперь Вы в курсе, как узнать есть ли на человеке порча или приворот в домашних условиях. Так что легко сможете защитить свою семью от чужого зла и разрушения.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago