Без рубрики

Сура от сглаза и порчи

В каждой религии есть средства борьбы с колдовством. В исламе таким средством есть чтение сур. Сура от колдовства и порчи и сглаза читается только из Корана. Использовать текст с интернета, или же кем-то переписанный, нельзя.Помогает данный метод представителям всех религий без исключений. Запомните, что очень важно правильно читать Священный текст и придерживаться всех ритуальных требований. Ислам не отвергает существование магии. О ней даже неоднократно упоминается в Коране в суре «аль-Бакара», в аяте 102 говорится:

«И не стал неверным пророк Сулейман (аляйхи-с-салям), используя магию, однако шайтаны стали неверными, потому что обучают людей магии».

Сура – это раздел Корана. Все они состоят из аятов (специальных стихов). Коран состоит из 114 сур, которые также делятся на длинные, средние и короткие. Каждая сура предназначена для определенной цели. Названы они в честь разных людей и повествований.

Правила чтения Святых письмен

В исламе нет определенных молитв для исцеления от порчи, так как, например, в христианстве. Помогает только чтение сур и аятов. Читать суры можно только в пятницу ночью, обязательно до начала рассвета закончить обряд. Сделать это нужно потому, что в исламе рассвет считается временем шайтана и злых сил.

Читать писание можно только после намаза, соблюдения всех постов и чтения всех необходимых молитв на день. Чтение можно совершать только на арабском языке, это очень важно, так что придется выучить для проведения очищения. Повторять суры можно сколько угодно раз, все зависит от Ваших ощущений, если чувствуете, что становиться легче, значит чтение стоит прекратить. Очень важно верить в то, что Вы делаете. Также для эффективного чтения нужно довести себя в состояние транса методом медитации.

Суры от порчи и сглаза

По преданию на Пророка навел порчу иудеи Бану-Зурайк. Помог ему вылечиться ангел Джабраил. Он сказал Пророку, где найти предмет, с помощью которого на него навели порчу. Этот предмет лежал на дне колодца в землях иудея. Сразу же за нужной вещью были отправлены люди Пророка. Порчу навели с помощью гребня, на котором были волосы Святого. завязанные на 11 узлов. Исцелится от порчи Пророку помог Аллах, дав ему две суры. Это “Аль-Фаляк” и “Ан-Ясин”. Каждая из них состоит из 11 аятов. Данное число ассоциируется с 11 узлами, что привели к болезни. При чтении каждого аята, развязывается один из узлов, и порча и сглаз отступают.

Существует несколько сур, которые читают для избавления от чужого негатива.

Важно соблюдать порядок чтения священных текстов, их последовательность менять нельзя ни в коем случае.

Читают их в такой последовательности:

  • 1-я сура (Аль-Фатих);
  • 112-я сура (Аль-Ихлас);
  • 113-я сура (Аль-Фаляк);
  • 114-я сура – (Ан-Нас).

Также можно после первой суры читать 36 Йа-Син». Она поможет защитить и очистить от зла человека и его дом. Ритуал очищения дома в исламе называется “Ясин”.

Слушать суры из корана от сглаза порчи очищение дома ясин нужно на арабском. На русском языке текст данных сур переводиться так:

Аль-Фатих «Отрывающая». «Именем аллаха. Хвала Аллаху, господствующему над миром. Милость Аллаха вечна и безгранична. Милостивый, милосердный, царствующий в судный день. Тебе мы поклоняемся и просим о помощи и поддержки. Укажи нам правильный путь истины, чтоб не столкнуться с исчадиями ада. Веди только тех, кто заслужил твое благословение, которые не разгневали тебя и не являются заблудшими».

Аль-Ихлас «Искренность». Произнеси «Аллах-един и вечен». Не родил бы он, да и не рожден был бы. Нет ему равного никого».

Аль-Фаляк «Рассвет». «Произнеси: «Прошу у Господа рассвета, а именно, спасения от сил зла, исходящих от сотворенных Им, а также от зла, которое спустилось из мрака. Прошу защиты от колдующих и зла завистников, во времена, когда в нем зависть зреет».

Ан-Нас «Утро». «Ищу прибежище у Господа людей, царя людей, Бога людей от злобных умыслов искусителя, который подвергает искушению сердца людей, предстающего в образе джиннов или людей».

Если Вы не уверены в своих силах, то можете послушать в исполнении Мишари бин Рашид аль Афаси суры из корана от сглаза порчи и колдовства.

Это всемирно известный чтец Корана и исполнитель сур и песен. Этот человек специально обучался данного делу и был удостоен разрешения передавать свои знания другим людям. Ведь если Вы прослушаете нужные тексты в исполнении Мишари, то точно будете уверены в том, что они правильно прочитаны, и окажут необходимый эффект.

Дуа от порчи и сглаза

Для защиты от чужого зла можно читать специальные дуа. Дуа – это специальные заговоры для защиты от злых сил. По преданию даже Пророк Мухаммед знал много данных текстов, и читал их для защиты и передавал их своим ученикам. Они уравниваются с православными молитвами.

Например, можно ежедневно для защиты читать следующее дуа, в переводе на русский язык он звучит так:

«Я, правоверный, прошу защиты от зла совершенными строчками от Аллаха, они оградят меня от действий злого шайтана, от ядовитых и опасных, от дурного глаза».

Дуа также стоит читать только с Корана, иначе не будет желаемого эффекта. Также стоит запомнить то, что читать дуа нужно только наизусть. Вы можете переписать дуа на чистый листок, без линий и клеток, и носить его с собой для защиты от злых духов.

Теперь Вы знаете, что слушать суры из корана от сглаза, порчи, очищение от другого злого умысла поможет Вам вернуть в семью гармонию и спокойствие.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago