Молитва на успешную торговлю Иоанну Сочавскому

На сегодняшний день большинство людей стараются не зависеть ни от кого и создают собственное дело. Однако торговая деятельность является довольно рискованным занятием, в особенности в период наступления кризиса. Поэтому лучше всего для верующих и в таких ситуациях прибегать к вспоможению Высших сил. Следует выполнять обязанности православного христианина и регулярно посещать богомольню. Также не малое количество верующих с уст которых произносится молитва Иоанну Сочавскому на успешную торговлю.

Сильнейшая молитва Иоанну Сочавскому

Далеко не все люди, которые были прославлены в лике святых, с ранних лет жили в обители, многие христиане занимались и обычными делами. К примеру, Сочавский богоугодник удачно занимался торговыми делами. Сам он жил в 14 в. в г. Трапезунд. В житие купца все было ладно, ибо отличался он благочестивостью, вспомогал нуждающимся и регулярно возносил молитвословия. Праведник является наглядным примером того как проводя жизнь в достатке можно угодить Всевышнему, ибо богатство не есть греходеянием, а проявление жадности к деньгам. А тот человек, который думает о ближнем своем получит Божью благодать.

Святой вел праведное житие и посему был успешным и дела его процветали. Как-то раз праведник отправился через море на корабле, капитаном которого был приверженец язычества. Во время всего пути они часто вступали в споры, связанные с религией и богоугодник в конечном итоге всегда оставался прав. Однако язычник, затаив обиду, по прибытию на берег отправился к местному правителю и сказал, что Святой желает отречься от христианства и начать поклоняться огню.

Начальник с почетом пригласил Святителя к себе, но предчувствуя беду Иоанн произнес молитвословие Духу Святому, как учило тому Священное Писание. Праведник не собирался предавать свое верование, градоначальник же, узнавши это приказал учинить жестокую казнь над ним. После гибели ночью над телом мученика появились трое мужей в сияющих одеждах и поющих псалмы. Узнав об этом правитель разрешил захоронить тело Богоугодника.

Молитва Сочавскому о помощи в торговле

Есть большое количество молитвенных обращений, адресованных праведникам, однако сильными они считаются не из-за самих слов или количества их повторений, а за счет верования того, кто их проговаривает

Любое деяние может быть угодным Всевышнему, в том числе и торговля, а зависит все это лишь от самого человека. Для того чтобы служить Спасителю главное на своем месте не обманывать покупателей, продавать товар должного качества, не обсчитывать, проявлять уважение к власти, содержать свое помещение в порядке, оставаться при любых обстоятельствах вежливым и не оскорблять каким-либо образом своих работников, то есть не обделять их и своевременно платить зарплату за их труд. И только тогда у человека владеющим свои делом будет все в порядке.

А вот чтобы получить вспоможение в своих делах православного христианину необходимо:

  • Постоянно должна возноситься молитва святому великомученику Иоанну Сочавскому, причем совсем не обязательно при этом использовать дорогие свечи или же читать длинные молитвы.
  • Некоторую часть от заработанного отдавать на благие деяния. Можно жертвовать денежные средства не только в ящик храма, но также перечислять в детские дома, благотворительные фонды или помогать конкретным действительно нуждающимся семьям.
  • Можно оказывать не только финансовую, но и деятельную помощь, к примеру, обучить тому что умеете детей из сиротского приюта, кого-то безвозмездно подвести или помочь с ремонтом.
  • К тому же можно оказывать пожертвования не только деньгами, а продуктами и вещами.
  • Ели есть возможность, то можно присоединиться к группе волонтеров, которая помогает нищих, обеспечивая их едой.

Чтобы дела шли в гору следует менять лишь в лучшую сторону. Нужно заказывать в Божьем храме молебены, посещать церковные богослужения и совершать подобные действия необходимо постоянно. Следует понимать, что жизнь является единым целым, то бишь нельзя быть грешным и думать, что пару посещения молельни сделают истинное чудо. Молитва Иоанну Сочавскому на продажу дома и вспоможении в других делах будет только тогда, когда православный человек станет совершать благие поступки, не пытаясь при этом получить какую-то корысть.

Текст молебни обращенный к Святелю:

О святый угодниче Божий, Иоанне! Подвигом добрым подвизався на земли, восприял еси на Небесех венец правды, егоже уготовал есть Господь всем любящим Его. Темже взирающе на святый твой образ, радуемся о преславнем скончании жительства твоего и чтем святую память твою. Ты же, предстоя Престолу Божию, приими моления наша и ко Всемилостивому Богу принеси, о еже простити нам всякое прегрешение и помощи нам стати противу кознем диавольским, да избавльшеся от скорбей, болезней, бед и напастей и всякого зла, благочестно и праведно поживем в нынешнем веце и сподобимся предстательством твоим, аще и недостойни есмы, видети благая на земли живых, славяще Единаго во святых Своих славимаго Бога, Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и во веки веков. Аминь.

Смотрите еще видео с молитвой великомученику:

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago