Молитва Николаю Чудотворцу о возвращении

Любая женщина, которая осталась одна проходит такие этапы переживания, как: злость, отрицание происходящего, а также сильное стремление возвратить дорогого сердцу человека. Обычно, основной причиной того, что отношению портятся становится именно два человека, то бишь не доставало доброты, терпимости и внимания. Поправить возникшую ситуацию можно воззвав к собственной вере и молитве о возврате любимого человека Николаю Чудотворцу и о возвращении мужа в семью. А вот какая молитва является наиболее действенной, как правильно просить о помощи и что должен ощущать православный верующий после произнесения молитвословия вы узнаете в приведенной ниже статье.

Молитва или заговор

Христианин, который свято верует и ждет Божьего вспоможения, ни при каких обстоятельствах не будет прибегать к приворотам или же заговорам. Следует помнить, что каждое свершенное человеком необдуманное деяние, будет впоследствии проявляться в неприятностях и болезнях. К тому же это относится и к тому, кто решил воспользоваться черной магией, и тому, на кого это чародейство будет распространяться.

Не стоит забывать о том, что по своей силе заговоры являются более агрессивными, воздействуя при этом на личность, а молебельное обращение представляет собой мощный старинный метод способный оказывать влияние на житие человека без какого-либо неприятного и тем более опасного исхода.

А вот сама молитва Николаю Чудотворцу о возвращении мужа в семью или о возвращении жены к мужу должна читаться по-особенному, с соблюдением некоторые рекомендаций, а именно:

  • произнося молитвословие необходимо с открытою душою, а лишь обычное повторение набора слов, не даст просящему ожидаемого результата;
  • искренне уверуйте что произнесенное молитвословие будет услышано Святым и вам обязательно придут на вспоможение;
  • прежде чем воззвать о помощи к какому-либо Богоугоднику в первую очередь следует узнать больше о нем информации;
  • молитвенные слова можно читать в любом месте и в любое время суток, то бишь, когда просящему захочется обратиться к Всевышнему, поделиться своими мыслями с Великомучеником, в тот момент, когда ощущение одиночества становится особенно сильным;
  • произносить молитвенное прошение пребывая в дурном настроение, и когда человека переполняет чувство злобы, обиды и ненависти категорически воспрещается;
  • также следует отметить, что в самом молебне необходимо не забыть упомянуть не только себя, но и дорогого вам человека. Следует воззвать с просьбой к Святому, дабы тот наградил мудростью, а также помог преодолеть невзгоды и построить прочные отношения.

Следует помнить, что главное разобраться в самом себе, постигнуть, почему прекратились отношения, признать свои упущения. Если же в том, что отношения закончились кроется ваша вина, но при этом вы искренне раскаиваетесь, то только в этом случае станет возможным возвращение дорогого человека.

Что происходит после

Многих православных христиан интересует вопрос что должен он должен ощущать после общения с Божественными силами. Естественно, невозможно в тоже мгновение выяснить подействовало или молитвенное прошение, или же оно не было услышано. Основным признаком того, что верующий является на истинном пути так это чувство благодати, умиротворенности и спокойствия, которое охватывает всеобъемлюще.Также не следует забывать, что молитвословие не какая-то магическая палочка, которая непостижимым образом будет осуществлять все, о чем бы ее не попросили. Следует взывать в молебне, просить Высшие силы о вспоможении и не надеяться на быстрое свершение чуда. Еще необходимо быть готовым к тому что возвратить насильно обратно человека как бы вы его не любили невозможно, если конечно не прибегать к использованию черной магии.

Однако если даже и выйдет подавить человеческую волю, то его истинная сущность окажет сопротивление и будет вечно протестовать, после чего это необдуманное деяние еще не один раз принесет просившему сожаление.

Молитва Николаю Угоднику о возвращении любимого

Необходимо четко осознать что прошение о возвращении любимого мужчины в мою жизнь, не должно разрушить чью-то другую или семейный союз.Нужно зайти в христианскую церковь и в первую очередь подать священнослужителю записки о здравии любого человека и себя.

После чего, необходимо в церковной лавке приобрести 9 свечей и напротив каждого чудотворного изображения Девы Марии, Царя Небесного и Мирликийского великомученика зажечь по 3 свечи. Далее возле последнего божественного лика нужно произнести такие слова:

«Святой Николай Чудотворец, и днем, и ночью молю о чуде, чтобы вернулся (-лась) ко мне любимый (любимая) (Имя). Уповая на милосердие и волю твою. Аминь.»

После этого необходимо перекреститься трижды, приобрести еще 12 свечей и чудотворные образы Святых небольшого размера и освячену воду. В тот момент, когда почувствуете, что вам необходимо обратиться в молитвенном прошении, то следует закрыться в помещение, на стол поставить чашу со святой водой и образы Святых. Затем представить вашу встречу с дорогим человеком, сохраняя при этом чистые помысли и повторять молитвословие до тех пор, пока будет хватать на это сил.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago