Без рубрики

Порча на закрытие дорог: симптомы и как снять

Сегодня мы ответим на такой вопрос: “порча на закрытие дорог, что это?”  и зачем ее наводят. Ведь если кто-то причинит Вам такой вред, то невезение будет преследовать Вас во всех начинаниях. С помощью магии недоброжелатель закроет к Вам доступ положительной энергии.

Именно для того, чтобы вас не настигло такое зло, мы расскажем Вам о таких фактах:

  • что представляет собой порча на закрытие дорог;
  • как можно определить порчу;
  • как нейтрализовать действие порчи на закрытие дорог.

Что такое порча на закрытие дорог

Порча на закрытие всех путей, как понять что это? Сейчас мы вместе с Вами ответим на этот вопрос. И так, это такой вид порчи, что блокирует все начинания человека. У каждого человека насчитывается двенадцать таких дорог: благосостояние, здоровье, любовь, семья, дети и т.д. Когда наводиться негативная магия на блокировку всех этих путей, то это несет очень большой вред и может привести к летальному исходу. Происходит это потому, что в жизни человека все связано между собой, и нарушение одной составляющей его жизни обязательно повлияет на все остальные сферы. Делают такую порчу в основном через подброшенную вещь или ночью среди могил. Ее мощность зависит от энергетического поля того, кто наводит негативную установку. Действует колдовство длительное время, и весь этот период разрушает жизнь своей жертвы до того момента, пока его не снимут.

Как определить

Диагностировать на себе наличие порчи Вы можете обычной спичкой. Для этого наберите в стакан святую воду и бросьте в него горящую спичку. Перед тем как зажигать ее мысленно задайте вопрос: “Есть ли на мне порча” и только после этого бросайте ее в воду, при этом, спичка должна полностью сгореть. Теперь внимательно наблюдайте за тем, что будет происходить. Если спичка будет плавать на поверхности, значит, порча отсутствует, а если она утонет, то это свидетельствует о наличии порчи. Также для того, чтобы полностью удостовериться в том, что на Вас направленное чужое зло, можно обратиться за помощью к специалисту, магу или колдуну.

Как снять

Убрать порчу на закрытие дорог можно самостоятельно с помощью следующего обряда. Для его проведения потребуются такие иконы:

  • Господь Вседержитель;
  • Пресвятая Богородица Избавительница от бед;
  • Михаил Архангел.

А также еще такие вещи:

  • восковые свечи (три штуки);
  • три подсвечника;
  • отрез полотна черного цвета;
  • скатерть из льна;
  • уголь;
  • коробок спичек;
  • ладан;
  • три кадильницы.

Постелите ткань на стол и поставьте на него иконы в форме треугольника. Рядом с каждой иконой поместите свечу. В каждую кадильницу положите уголь и ладан. Далее расстелите черную ткань на полу и встаньте в ее центр и обратитесь с просьбой о помощи к Богу, Божией матери и Михаилу Архангелу. Зажгите свечи и прочитайте молитву “Отче наш”. После этого зажгите уголь и воскурите ладан в каждой кадильнице. Затем возьмите ее в руки и перекреститесь через все свое тело на все стороны горизонта, начинать нужно со стороны восхождения солнца. Когда будете обращены к каждой стороне горизонта, читайте такой заговор:

“Порча, корча, ломота, неудачи, суета, слово злое, наговор, черный начет и оговор от святого креста в прах обернулись, с жизненных моих дорог свалились, чисты пути-дорожки мои, гладки пути, широки дороги.

Господь Вседержитель мне помогает, Матерь Божия от беды избавляет, Архангел Михаил хранит меня на жизненных дорогах во дни и в ночи, в синем вечере. По широкой дороге иду, о камень не споткнусь, в яму не свалюсь.

Спади, корча, порча, маета, с жизненного пути, с дороги широкой моей. Аминь. Аминь. Аминь.”

После заговора нужно немного постоять в тишине и подумать о своей жизни и о Боге. Затушите огонек в кадиле и хорошо вымойте его. Теперь нужно прочитать благодарственную молитву тем, кого Вы призывали на помощь.

“Во имя отца и Сына и Святого духа!

От рабы Божьей (имя), её порога, новые дороги начинайтесь!

Пусть вас ангелы крылами прикроют, от врагов рабы Божьей (имя) укроют.

Приходите по тем путям-дорогам деньги и удача,

Прихватите с собой счастье в придачу.

Все пути, все дороги открывайтесь!

Все двери и замки отпирайтесь!

Слово моё скорое и для дела спорое.

А кто дороги эти перебьёт, тот все беды и несчастья на себя заберёт!

Аминь. Аминь. Аминь.”

Повторить молитву необходимо трижды. Таким образом, Вы очистите свои жизненные дороги от чужого зла.

Порча на закрытие жизненных дорог может причинить серьезный вред. если ее вовремя не диагностировать и снять. Так что не игнорируйте свои неудачи и не списывайте их на жизненные обстоятельства.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago