Без рубрики

Зеркальная защита от порчи и сглаза

Существует много способов защиты от чужого негатива, которые пришли к нам от наших предков, а также возникли в современном мире. Сегодня мы рассмотрим, как поставить зеркальную защиту от порчи самостоятельно. Ведь зеркало – это такая вещь, что присутствует в каждом доме, и не нужно будет куда-то идти и что-то специально покупать. И так, вы узнаете о такой важной информации:

  • разновидности зеркальной защиты и как они действуют;
  • как защититься от порчи с помощью зеркала.

Разновидности зеркальной защиты и как они действуют

Если Вы уверены, что кто-то навел на Вас порчу, то необходимо срочно защитить себя от ее воздействия. И так, рассмотрим какие существуют виды защиты:

  • Рассеивающая. Данный вид защиты берет на себя весь удар и отводит вред от человека. Вся негативная энергия будет смешиваться с энергетическим полем планеты не принося никому никакого вреда.
  • Возвращающая. Она работает по принципу бумеранга. Весь негатив возвращается заказчику, и чем сильнее была сделана порча, тем сильнее откат получит ее исполнитель.
  • Приумножающая. Данный вид защиты усиливает отдачу заказчику в три раза.

После того, как мы рассмотрели виды защиты, мы уже можем понять, как действует зеркальная защита от порчи и сглаза. Все ее виды действуют как бумеранг и возвращают негатив своему создателю с усиленным эффектом. Даже в том случае, если на заказчике стоит защита от магического рикошета, она все равно пробьется, и он ощутит на себе весь тот негатив, который предназначался жертве.

Как поставить зеркальную защиту

Существует несколько способов поставить зеркальную защиту. И сейчас мы их рассмотрим.

На два зеркала

И так, для того, чтобы обезопасить себя от чужого зла, поставьте защиту, сделать это будет несложно, и по времени займет где-то один день. Возьмите свое фото и поставьте между двумя зеркалами. Отражающие поверхности зеркал должны смотреть в противоположные стороны. Теперь сложите зеркала вместе, а фото должно располагаться между ними. После этого перевяжите все голубой ниткой крест-накрест. Перед тем как их связать нужно промыть под проточной водой с такими словами:

Зеркало, что вода её посечь, порубить на части нельзя. Вода, вода  войди в зеркала, худое смой , злое отрази, назад к хулителю верни. Пусть в зеркале  его злоба отразится к пославшему возвратится. Буду я за мамкой водой  в дому зеркальном в кругу  обережном, как за каменной стеной,  в крепости и сохранности во все времена на многие лета.

Заговорные слова стоит повторить трижды. Теперь весь негатив, который будет на Вас направлен, будет отбиваться от Вас. Но связанными зеркала не должны быть вечно. Зеркальная защита от порчи и сглаза ставится на девять дней. По истечении этого времени нужно все развязать, зеркала помыть, завернуть в светлую ткань и спрятать до того момента, пока не понадобиться ставить новую защиту.

Предостережение

Будьте осторожны с данным ритуалом. НЕ поступайте по принципу, чем больше тем лучше. Если через нужное время Вы не развяжите зеркала, а оставите все как есть, то со временем, защита наоборот навредит Вам. Вы можете почувствовать это по таким признакам:

  • депрессии;
  • подавленное состояние;
  • истерическое состояние;
  • беспричинные слезы;
  • привычные дела не приносят удовольствия;
  • возникают проблемы со здоровьем;
  • нарушение менструального цикла.

Все эти симптомы со временем будут только усугубляться, и Вы будете думать, что просто защита не действует. Так что, для того, чтобы не навредить себе, придерживайтесь всех инструкции и не нарушайте их.

На семь зеркал

Приступать к проведению ритуала нужно после захода Солнца. Расположитесь по центру комнаты и расставьте вокруг себя семь зеркал. Обязательное условие, они должны отображаться друг в друге. Напротив каждой зеркальной поверхности необходимо зажечь по одной свече белого цвета. Также необходимо вокруг себя и вспомогательных предметов нарисовать круг мелом. Теперь сосредоточьтесь на своей жизни и вспомните ее самые лучшие моменты. Вы должны так медитировать 15 минут. Теперь берите и поворачивайте зеркала от себя против часовой стрелки, так Вы закроете доступ негативу к своему энергетическому полю. Одновременно с тем, как будете разворачивать основные предметы, гасите свечу, что горит возле них. После окончания ритуала, соберите все ритуальные вещи и спрячьте подальше от посторонних глаз. В том случае, если через время, после ритуала Вам будет плохо, значит, такой способ защиты Вам не подходит, и чтобы от нее избавиться нужно будет просто разбить зеркала.

Защита зеркалом от порчи действенное средство, которое защитит вас и накажет вашего обидчика.

admin

View Comments

  • Здравствуйте.подскажите,как защититься от жены моего родного дяди.Дело всё упирается в наследство,жена дяди просто решила нас истребить при помощи черной магии.поможет ли мне,если поставить зеркальную защиту? Спасибо.

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago