Без рубрики

Последствия порчи

Тот, кто причиняет вред другому человеку, не останется безнаказанным. Последствия порчи будут сказываться не только на том, на кого направлен негатив, а и на том кто его причинил. Именно поэтому нужно знать что, если навести порчу на человека, то какие последствия будут ожидать обидчика. Человек должен нести полную ответственность за свои поступки.

Сегодня мы расскажем Вам о таких фактах:

  • последствия порчи на смерть;
  • последствия порчи по фотографии;
  • последствия порчи на одиночество;
  • последствия порчи на здоровье;
  • как навести порчу на того, кто обидел, и что после этого ждет.

Что ждет того, кто сделал порчу на смерть

Тот кто сделал порчу на смерть другому человеку, поплатиться за это, ведь он берет на себя страшный грех.

Последствия порчи на смерть для заказчика проявляются следующим образом.

В первую очередь страдают дети и внуки того, кто направил зло на другого. Они внезапно начинают болеть тяжелыми заболеваниями, и доктора не могут определить причину заболевания. Также дети обидчика могут стать умалишенными, пристраститься к алкоголю. У них не будут складываться семейная жизнь, отношения на работе и с родственниками.

Сам обидчик будет страдать от кошмарным снов и часто болеть.

Порча по фотографии: последствия

Вмешательство магии в человеческую жизнь всегда влекут за собой негативные последствия, которые разрушают ее привычный ход.

Для жертвы

После того, как порча начинает действовать, жизнь человека буквально разваливается на части. Сначала начинают преследовать неудачи на работе и в отношениях с друзьями и близкими. Далее начинаются финансовые проблемы. Все это сопровождается ухудшением здоровья, начинаются затяжные депрессии, на фоне которых может возникнуть алкоголизм или склонность к суициду. Для того, чтобы избежать таких неприятностей, нужно срочно избавляться от чужого вреда.

Для заказчика

Если порча делается по фото, то последствия для заказчика тоже будут. Минимизировать их он сможет только в том случае, если поставит защиту от рикошета негатива. Но даже после этого некоторое время он будет чувствовать ухудшения состояния здоровья. Это может проявляться так:

  • тошнота;
  • рвота;
  • головокружение;
  • повышение температуры;
  • повышенная тревожность.

Хуже будут, если человек, на которого направлен негатив, сразу избавиться от порчи. В этом случае, весь негатив в двойной мере вернется заказчику. Такой поворот событий приводит к тому, что заказчику постоянно не везет, и его везде преследует несчастье. Со временем это может привести к летальному окончанию событий. Негатив, который человек навел по фото,также может передаваться будущим поколениям. Так что очень хорошо нужно подумать перед тем, как причинить вред другому человеку.

Последствия негативной установки на одиночество

Данный вид порчи делается для того, чтобы человек оставался в полном одиночестве. Наводят ее в основном на женщин, для того, чтобы отбить мужчину или парня. Ее также еще называю венцом безбрачия.

Для жертвы

После того, как на женщину наводят венец безбрачия ее жизнь резко меняется. Отношения с парнями или мужчинами не складываются, они без особых на то причин просто прекращаются и все. Если женщина было до порчи замужем, то вскорости муж уйдет из семьи, также без серьезных причин. Самым страшным, что может произойти – это то, что от человека отворачиваются все друзья, коллеги, родственники. Серьезные последствиями порчи на одиночество – это депрессия, а крайняя степень отчаяния – это самоубийство, ведь женщина не может выдержать того, что никому не нужна.  Для того, чтобы этого не произошло, обратитесь к специалисту для того, чтобы он очистил вас от такого зла.

Для исполнителя

Когда женщина наведет на свою соперницу венец безбрачия, то она конечно получит своего любимого мужчину, но также она ощутит на себе действие негативного рикошета от содеянного. Проявляться это может так:

  • возникают частые болезни по гинекологии;
  • бесплодие;
  • когда родиться ребенок, чары с мужчины спадут и он уйдет из семьи;
  • негатив может передаваться детям и внукам.

Запомните, что на чужом горе не построишь своего счастья, так что лучше не берите греха на душу, и стройте отношения без магии и колдовства.

Порча на одиночество: последствия после снятия

После того, как человек избавляется от чужого негативного влияния он некоторое время чувствует себя болезненно. У него болит голова, возникает тошнота, повышается температура тела и артериальное давление. Это происходит в тот момент, когда негатив покидает человека. Но это скоро пройдет и жизнь налаживается. Постепенно восстанавливаются отношения с друзьями, близкими и людьми противоположного пола. Для того, чтобы быстрее очиститься от негатива, нужно сходить в церковь и поставить свечку за свое здравие.

Чего стоит ожидать после порчи на здоровье

Данный вид порчи наводиться для того, чтобы человек постоянно болел. Такая негативная установка постоянно будет разрушать жизнь не только того, на кого она направлена, а и того человека, кто причинил вред.

Жертве порчи

У человека под воздействием магии резко ухудшается здоровье. Лечение не помогает, а доктора не могут определить причину недуга. Также истощается нервная система, человек стает вспыльчивым, впадает в меланхолическое состояние. Перестает нормально функционировать половая система. У мужчин это проявляется импотенцией, а у женщин бесплодием. Также возникают постоянные вспышки агрессии что приводит к разрушению отношений с близкими людьми. Еще одним негативным последствием есть резкое увеличение веса человека и истощение организма. Все эти негативные последствие будут ухудшаться до того момента, пока порча не будет снята.

Исполнителю

Последствия порчи на здоровье для заказчика проявятся в полную силу тогда, когда жертва снимает ее. После этого весь негатив бумерангом возвращается назад. У вредителя возникают все болезни, которые перенесла жертва и все это происходит неожиданно и приводит к очень сильной депрессии. Лучше всего покаяться в своем грехе и искупить свою вину в церкви, тогда все недуги отступят и жизнь войдет в привычное русло.

Как навести сильную порчу на обидчика и ее последствия

Возможно после того, как узнаете кто навел порчу, Вы пожелаете вернуть зло обидчику. Но перед тем как это сделать хорошо подумайте, ведь последствия порчи вернуться назад.

Если Вы все же решились на такой шаг, то можете провести следующий ритуал.

Для него Вам понадобиться:

  • ржаной хлеб;
  • черная свеча;
  • фотография недоброжелателя;
  • отрез черной ткани

Ритуал стоит проводит с субботы на воскресенье ночью. Расстелите ткань на столе и положите на него хлеб. В буханку воткните свечу и зажгите. Произнесите вслух все то, чего желаете своему недоброжелателю смотря на его снимок. Сделать это нужно шесть раз. Когда последний раз будете произносить свои пожелания, разорвите фотоснимок на маленькие кусочки. Далее начинайте крошить хлеб с такими словами:

“Как не стать крошкам зернами, так и тебе (имя обидчика) не знать покоя,

беда идет за тобою. Пороги твои обивает, несчастьем жизнь наполняет”.

Крошки и куски снимка заверните в ткань и вынесите из дома. Утром все это нужно оставить там, где летают птицы, для того, чтобы они склевали хлеб. Остатки свечи закопайте под калиткой обидчика.

Последствия

Даже если Вы мстите за свои обиды, это приведет к последствиям. Зло порождает зло. От порчи Вы почувствуете ухудшение состояния здоровья, начнутся проблемы на работе и в отношении с членами семьи. Так что подумайте нужно ли Вам тоже брать грех на душу или же Вы сможете простить своего обидчика и забыть про то, что он сделал.

Последствия порчи для заказчика и жертвы всегда приведут к тому, что жизнь человека разрушиться. Так что думайте перед тем, как решитесь на такой шаг.

admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago