Сильная молитва Господу Богу о здоровье

Чтобы достичь чего-то в жизни нам необходимы силы, крепкое здоровье, здравый смысл и хорошая память. Хорошо, если Вы обладаете всеми этими качествами, но что делать, если хотя бы один пункт выбивается из нормального функционирования. Именно тогда мы ищем решение проблемы. Многие вещи можно купить, но это не касается здоровья. Данную категорию можно только немного укрепить, но никак не восстановить полностью. А если ситуации еще и серьезная, то тут мы готовы пойти на любые действия, чтобы только решить проблему и исцелиться. Многие тогда начинают обращаться к высшим силам. Например читают молитвы Господу Богу о помощи в здоровье.

Молитва о здоровье, как правильно просить

Произносить данные молитвы стоит не только за себя, но и за других больных людей, которым необходима помощь. Самое главное, чтобы человек, за которого мы просим, был крещенным. Ее можно читать как в храме, так и в домашних условиях, ведь Господь везде нас слышит и видит. Многие врачи часто говорят о том, что молитва Господу о здравии болящего, а также прочим святым наделены определенной чудодейственной силой. Объяснить ее они не могут, но больные начинают поправляться быстрее и порой излечиваются даже самые сложные заболевания.

Самой сильной молитвой за здравие считают ту, которая произнесена от чистого сердца, искренно и с глубокой верой. Такая молитва действует даже на расстоянии и порой несет еще сильнее эффект, чем самые дорогие лекарственные препараты. Молитву за здравие можно читать как самостоятельно, так и заказать чтение в церкви.

Какая угодно молитва считается сильным энергетическим посылом, которая несет огромную силу и веру в исцеление, а также в светлое будущее. Именно она настраивает больного на позитив и на фоне этого его самочувствие улучшается, а болезнь постепенно отступает. Часто бывает такое, что состояние больного ухудшается. Это может быть связано с тем, что у него нет душевного равновесия. Именно в таком случае молитва о здоровье Господу Богу будет способствовать улучшению не только физического, но и душевного состояния.

Есть молитвы о здравии многим святым, а также Господу и Богородице. Чаще всего люди обращаются именно к Господу с такими просьбами. Это связано с тем, что он находится выше всех в иерархии православия.

Как просить

Для чтения молитв есть некоторые правила:

  • читать желательно перед ликом Господа, Богородицы или святого;
  • можно зажечь свечу, это поможет сосредоточится;
  • постарайтесь четко произносить Вашу просьбу;
  • перед началом чтения желательно помирится с теми, с кем поссорились и попросить прощения у тех, кого обидели;
  • после достижения желаемого необходимо поблагодарить Всевышнего.

Сильная молитва о здравии и исцелении болящего

Читать молитвы можно самостоятельно, а есть еще вариант присоединения к другим православным. Так широкого распространения получила общая молитва о здравии к Господу. Зачастую ее читают на телевизионном канале духовенства. Во время чтения любой желающий может присоединится к ней перед экраном телевизора и тем самым помолиться о своем здравии, своих близких, знакомых и прочих людей. Ведь чем больше людей будет обращать свои молитвы к Господу, тем есть большая вероятность того, что они будут услышаны.

Есть также отдельная сильная молитва Господу о здоровье. К чтению ее прибегают люди, которые уже полностью отчаялись и не видят положительного выхода из сложившейся ситуации. Помните, что все слова необходимо произносить с искренней верой, открытым сердцем и чистыми побуждениями. Каждое слово посланное в небо может быть судьбоносным, так что будьте очень аккуратны со своими речами.

Кроме того не забывайте, что любая молитва несет сильное энергетическое влияние. Она способна не только исцелить тело, но и привнести гармонию в душевное состояние.

«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе (имя), омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению. Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago