Сильная молитва на везение Николаю Чудотворцу

Николай Чудотворец недаром получил такое имя. Оно связано с тем, что еще при жизни он обладал определенной связью с Господом. Молитвы, которые он произносил, никогда не оставались без внимания. Кроме того, этот святой известен своей любовью к детям. Он обращает внимание на любую молитву матери о своем ребенке. Кроме того его также знают как заступника моряков и путешественников. И как всем известно, в таких видах деятельности не обойтись без такого понятия как везение или удача. Многие обращаются к Николаю Чудотворцу с молитвой на удачу в делах и везение.

Чудеса святого Николая

Известно о нем не много информации. Родился в довольно зажиточной семье, которая помогала бедным и нуждающимся. С самого детства начал ходить в храм. После кончины своих родителей передал все свое наследство нуждающимся и продолжил служение в церкви. Со временем стал чтецом, потом и священником в церкви.

Период его жизни припадал на тот момент, когда римские императоры стали терпимей относится к православным, но были и такие неприятные моменты, как гонения. Весь этот негатив не помешал Николаю занять должность епископа. При жизни он отличился такими своими действиями как защита христиан, а также гонения язычников. Это при том, что многие отмечали в нем такие качества как доброта, отзывчивость.

Все, кто обращались к нему с прошениями говорили, что его посыл молитвы к Господу был услышан и дарование благодати наступало очень быстро. Свою популярность он получил еще при жизни из-за большого количества чудес, которые он сотворил.

Найдется не много православных домов, в которых не будет образа данного святого. Большинство монастырей, церквей и храмов носят его имя. Так как было отмечено, что его молитвы, еще при жизни были наделены определенной силой, то и после смерти данное влияние не пропало. Многие отмечают, что такая его связь с Господом еще больше укрепилась.

О чем моляться

Большое количество людей так и продолжают обращаться к нему со своими проблемами и ждут от него решения своих проблем, а также заступничества перед Господом.

Чаще всего молитвы к нему направлены по таким вопросам:

  • молитва Николаю Чудотворцу на везение,
  • дарование и оберег ребенка,
  • излечение от страшных недугов,
  • поиск второй половины и счастливую совместную жизнь,
  • оберегание моряков и странников,
  • примирение враждующих,
  • освобождение незаконно арестованных,
  • помощь торговцам,
  • защита воинов.

Молитва о везении в делах

Сильная молитва на везение Николаю Чудотворцу считается одной из самых сильных, которую применяют для привлечения удачи и везения. Он способен решить самые проблемные ситуации, а также помочь в критических ситуациях. К данному святому обращаются не только по каким-либо просьбам, но и обо всех своих желаниях. Этот святой может помочь преодолеть все трудности и достичь невиданных высот.

Молитва Николаю Чудотворцу на везение и удачу в делах, и везение должна произносится не только из чистых побуждений, но и с чистым сердцем. Кроме того стоит помнить о том, что нужно не только просить у святых, но и обращаться к ним с благодарственными молитвами.

Вот текст одной из молитв на везение Николаю Чудотворцу:

«О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае!
Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единаго в Троице поклоняемого Бога во веки веков. Аминь.»

Есть определенные рекомендации по поводу чтения данной молитвы:

  • произносить слова необходимо стоя на коленях перед образом,
  • желательно делать это регулярно с утра.

Данное прошение поможет избежать ошибок на работе и с деньгами, а также разобраться в трудных ситуациях. Кроме того, не будет лишним прочитать ее для обретения благополучия в личной жизни.

Всем известно, что удача – дело переменчивое. Оно зависит напрямую от наших осознанных действий и решений. И если человек не может никаким образом влиять на исход того или иного дела, то он старается прибегнуть к помощи высших сил. Чаще всего таким помощником выступает Николай Чудотворец. Если Вам нужна удача, тогда смело просите его об этом.

Так как он покровительствовал еще и купцам, а везение в ведении дел должно было быть для них самым важным, то и мы смело можем просить его об этом. Этот факт был известен еще с древних времен. В наше время каждый православный христианин считает за правило поклонится перед образами Девы Марии и Иисуса Христа. А затем подойти и к Николаю Чудотворец. Он поможет появлению финансовой стабильности и удачи.

Вот еще одна молитва:

«О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае!
Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защитель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси, и с ними непрестанно воспевати единаго в Троице поклоняемого Бога во веки веков. Аминь.»

Не нужно забывать о том, что слова молитвы необходимо проговаривать с полным осознанием текста. Также желательно пропускать их через сердце.

admin

View Comments

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago