Молитва о замужестве Ангелу-хранителю

Молитва Ангелу-хранителю о замужестве – это прошение, которое является достаточно популярным среди не замужних девушек. Это не случайно. Ведь именно Ангелы являются заступниками верующих людей, которые передают молитвенные прошения Господу Богу.

Как выйти замуж

Каждый человек в своей жизни мечтает быть счастливым. В православии счастье — это семья, дети и родные. Поэтому очень важно найти свою вторую половинку для того, чтобы в будущем создать крепкую семью и родить здоровых деток. На поиски своей половинки иногда могут уйти длительные годы. Для того, чтобы найти себе достойную пару в православии принято читать чудотворную молитву Ангелу-хранителю о замужестве.  Ведь молитвенное прошение – это достаточно сильный инструмент, который помогает сконцентрироваться на своих истинных желаниях. Если его читать искренне и с глубокой верой в сердце, то она будет обязательно услышана.

Разницы где произносить молитвенные прошения не имеет значение. Это можно делать как в храме, так и дома. Даже если вы решили читать молитвенные прошения дома все равно старайтесь по возможности посещать Божественные Литургии в храме.

Многие задаются вопросом кто может читать подобные молитвы. В первую очередь молитву о замужестве должны читаться лично не о ком то, а о себе. При этом нужно четко знать, чего вы хотите. Во время прошения мысленно представляйте своего избранника. Помните, что православная молитва – это не магический ритуал, а общение со святыми. Поэтому не стоит рассчитывать на то, что после ее прочтения к вам придёт суженный и сделает вам предложение.

Очень важно, чтобы ваш обожаемый объект был одиноким и не имел супругу. Так как молитва, в которой вы будете просить о замужестве с женатым мужчиной услышана не будет. Более того в православии такие желания считаются большим грехом. И прошения о таком могут обернутся противоположным действием.

Для того, чтобы молитвы были услышаны священнослужители рекомендуют больше творить добрых дел. По возможности старайтесь помогать людям, нуждающимся в этом. Старайтесь заниматься благотворительностью. 

Молитва по соглашению о замужестве Ангелу-хранителю

Если девушка не может долгое время выйти замуж рекомендуется читать молитвенное прошение по соглашению. Это прошение, которое обладает огромной силой. Ее главной особенностью является то, что ее произносят одновременно двое и больше людей.  Многие люди, которые читали молитву по соглашению в конечном результате получили то что хотели.

Например, кто-то страдал бесплодием, но смог потом родить ребенка, кто-то имеет большие долги, но после чтения такой молитвы смог благополучно с ними рассчитаться. Девушки, которые не могли долгое время выйти замуж после молитвы по соглашению удачно устраивали свою личную жизнь.

Очень важно такие молитвы правильно возносить. Для этого следует выполнять следующие рекомендации:

  • Для чтения такого прошения приобщайте только самых близких людей и тех, кто искренне хочет вам помочь.
  • В независимости от того где находится каждый человек из группы молитва должна читаться строго в одно и тоже время.
  • Перед чтением прошения обязательно получите благословение от святого отца.
  • Чтение можно проводить в любом месте где окажетесь: в храме, дома, на улице.
  • Если прошение будет произносится дома, то обязательно нужно ее проводить перед ликом святых и зажжённой свечкой.

Для тех, у кого есть желание участвовать в чтении молитв по соглашению, но нет знакомых кто может в этом помочь необходимо обратится в ближайшую церковь. Так как сегодня в храмах достаточно часто читают акафисты. Просто нужно узнать их точное расписание.

Ангеле Христов святый, к тебе припадая молюся, хранителю мой святый, преданный мне на соблюдение души и телу моему грешному от святого крещения, аз же своею леностию и своим злым обычаем прогневах твою препричистую светлость и отгнах тя от себе всеми студными делы: лжами, клеветами, завистию, осуждением, презорством, непокорством, братоненавидением и злопомнением, сребролюбием, прелюбодеянием, яростию, скупостию, объядением без сытости и опивством, многоглаголанием, злыми помыслы и лукавыми, гордым обычаем и блудным взбешением, имый самохотение на всякое плотское вожделение, о злое мое произволение, его же и скоти безсловеснии не творят!

Да како возможеши возрети на мя, или приступити ко мне, аки ко псу смердящему? Которыма очима, Ангеле Христов, воззриши на мя, оплетшася зле во гнусных делах? Да како уже возмогу отпущения просити горьким и злым моим и лукавым деяниям, в няже впадаю по вся дни и нощи и на всяк час? Но молюся ти припадая, хранителю мой святый, умилосердися на мя грешнаго и недостойного раба твоего (имярек), буди ми помощник и заступник на злаго моего сопротивника, святыми твоими молитвами, и Царствия Божия причастника мя сотвори со всеми святыми, всегда, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Смотрите еще видео рассказ о молитве по соглашению Ангелу своему:

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago