Молитва перед операцией близкого человека святой Матроне

К сожалению, в последние годы люди начали часто страдать на различные заболевания. С чем это связанно точно сказать трудно, возможно на такое явление влияет экология, возможно слабая вера в Бога. Как бы там ни было, но частот хирургических вмешательств во время лечения растет. Конечно сто процентной гарантии вам ни даст ни один лечащий врач. Но чтобы операция прошла успешно и на самом деле помогла, священнослужители рекомендуют читать молитву во время операции близкого человека Матроне Московской. Таким обращением вы гарантировано заручитесь поддержкой святой. Главное просить с сильной верой в душе.

Прошение перед операцией

В православной вере принято в случае болезни или неприятности близкого человека о его благополучии и о здравии просит у святых и Всевышнего не только он самостоятельно, но и его близкие. В таких случаях рекомендуют даже заказывать специальные молебены в храмах. Также молитва буде обладать двойной силой если ее читать группой людей в одно и тоже время.

Ведь когда произносится молитва перед операцией себе Матроне или перед операцией близкого человека она обретает неимоверную силу, которая увеличивает шансы на благополучный исход хирургического вмешательства в несколько раз. Кроме чтения прошения не забывайте посетить церковь. Обязательно поставьте свечку о здравии перед образом святой. Прочтите сначала молитву «Отче Наш», а потом обратитесь за помощью непосредственно к святой.

Если у вас нет возможности посетить церковь, тогда зайдите в иконную лавку приобретите образ святой и читайте молитву в удобном для вас месте.

Молитва после операции

Проходя подготовку перед операцией сам пациент по возможности должен выполнить следующие этапы:

  • По возможности посетить храм, если такой возможности нет по причине состояния здоровья, то пригласите священника к больному.
  • Пациент должен причастится и исповедоваться.
  • На протяжении всего пребывания в больнице рядом с собой держать икону святой и молитвослов.

После того как будет проведена операция для быстрой реабилитации рекомендовано читать молитву Матроне Московской о помощи после операции. Ее могут возносить как близкие люди, так и сам пациент. После того как курс реабилитации будет окончен не забудьте посетить храм и поблагодарить святую Матрону за помощь. Поставьте перед ее образом три свечки и произнесите молитву благодарности.

«О Господи, Создатель наш, помощи Твоей прошу, даруй полное выздоровление Божьей рабе (имя), омой кровушку ее лучами своими. Лишь с Твоей помощью придет исцеление к ней. Силою чудотворную прикоснись к ней да благослови дороги все ее к долгожданному спасению, исцелению, выздоровлению.

Подари ее телу здравие, ее душе – легкость благословенную, ее сердцу – божественный Твой бальзам. Боль навсегда отступит и силы к ней вернутся, раны все заживут и придет помощь святая Твоя. Твои лучи с голубых Небес дойдут к ней, дадут ей защиту крепкую, благословят на избавления от болезней ее, укрепят веру ее. Да услышит эти слова мои Господь. Слава Тебе. Аминь».

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago