Сильная молитва о возвращении мужа в семью Богородице

Свадьба – самое светлое, радостное, счастливое мероприятие в жизни людей. Приятно смотреть на влюбленных молодоженов, которые друг в друге души не чают. Смотришь на семью и радуешься тому, как прекрасно и гармонично смотрятся супруги. Но вот бывает такое, как гром среди ясного неба, это уход кого-либо из семьи. Тяжелее всего такую ситуацию переживает женщина. Она готова идти на все, только чтобы вернуть мужа в семью. В данном случае поможет молитва Пресвятой Богородице о возвращении любимого.

Что происходит после уход мужа из семьи

Уход из семьи – это первоначально стресс для партнера. Одно дело, когда такое происходит по обоюдному желанию, но совсем другое, когда это происходит спонтанно. Женщина сразу впадает в панику, может развиваться депрессия, шок и безвыходность. Самое страшное для нее – это если в семье есть дети. Ведь каждая мать хочет, чтобы у них был отец и кормилец. А ей необходимо то сильное плечо, на которое она могла бы опереться в трудную минуту.

В данной ситуации все женщины делятся на 3 группы:

  1. Одни стараются побыть в одиночестве.
  2. Вторые начинают впадать в панику и сметать все на своем пути.
  3. Третьи берут себя в руки и стараются найти выход из сложившейся ситуации.

Для того, чтобы вернуть мужа в семью первоначально стоит:

  • Выяснить причину, которая привела к уходу.
  • Не спешить с принятием решения. Большинство мужчин, которые покинули семью, не находят удовлетворение в новой и возвращаются обратно.
  • Если семья была нормальная и просто в какой-то момент что-то пошло не так, то стоит обратится за помощью к Господу, а также Богородице и прочим святым.

Молитвы о возвращении супруга

Именно такие просьбы несут в себе чудодейственную силу. Они наделены положительной энергетикой. Для того, чтобы они подействовали необходимо следовать определенным требованиям:

  • простить супруга,
  • оставить обиду и гнев,
  • искренне просить о помощи Господа и прочих святых.

Есть большое количество различных молитв, которые направлены на возвращение в семью супруга. Наиболее часто используют молитву Пресвятой Богородице о возвращении мужа. Это очень сильная молитва. Ее необходимо читать толь после того, как жена придерживалась поста на протяжении 3 дней, после чего исповедовалась и причастилась. Она должна прийти домой и стать рядом с супружеским ложем сказать трижды такие слова:

«Господи Боже,Ты защита моя, и на тебя лишь я уповаю! Матерь Божья Пресвятая Богородица и вы, Святые Угодники, услышьте молитву мою, произнесенную мною, рабой Божьей (ваше имя) в тяжелый час, помогите мне, возвратите раба Божьего (имя мужа), не оставьте меня в беде,просьбу мою, горькую, без внимания не оставьте, Господи Боже, Пресвятая Богородица, Святые Угодники, прошу вернуть вас моего любимого! Да будет так! Аминь».

Через несколько дней после этого вторая половина захочет вернуться. В данном случае все будет зависеть от жены. Если ее желание искренне и она не держит зла, а простила его, то у Вас все выйдет. Молитва Богородице о возвращении мужа поможет Вам в задуманном, только перед тем как начать действовать, стоит все хорошо обдумать. Бывает просто так, что со временем женщины понимают то, что уход мужа был на самом деле правильным решением. Так что приступите к этому делу очень серьезно и не руководствуйтесь только эмоциями. Ваш ум должен хорошо обдумать сложившуюся ситуацию.

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago