Молитва Матроне Московской от порчи

Многие Православные веры, не смотря на веру в Всевышнего верят в магическое и необъяснимое.  Но как истинные христиане они не бегут сразу к магам и колдунам за помощью, а обращаются за помощью к святым. Справедливости ради нужно отметить, что почитаемых святых в православии достаточно много. Так уж сложилось, что к каждому из них обращаются с различными неприятностями и бедами. Одной из самых почитаемых образов, которой принято молится от сглаза и порчи является Матушка Матрона.  При чем молитва Матроне Московской от порчи читается не только в храме, но и в дома, впрочем, как и любому святому в этой вере.

Как определить наличие негативной энергетики

Сегодня на слуху не редко можно услышать как говорят о порчи. Но как ее определить и понять, что она на самом деле есть на человеке знают не многие. Именно поэтому решившись идти на грех и посещать колдунов решаются многие, не зная то, что с такую проблему можно решить с помощью чтения молитвы от сглаза и порчи Матроне. Если у человека случаются чередой одна за другой неприятности. В случае, когда на человеке лежит порча он испытывает не объяснимый страх и отчаяние.

С каждым днем у него все больше исчезает интерес и желание жить. Такое человеческое состояние является явным сигналом о том, что пора обратится за помощью к Всевышнему и святым.

Почему нужно молится Матушке Матроне

Нужно отметить, что Матушка Матрона была слепой и у нее онемели ноги, но несмотря на это она принимала людей со всего мира и помогала им в разных житейских трудностях. Главным ее советом при любой проблеме было то, что необходимо чаще прибегать к чтению святого письма.  Более того матушка обладала не ведомым даром предвидеть будущее. На приеме она многим говорила о том, что исходный конец от нее и ее дара не зависит, на все воля Божья. Благодаря своему дару она могла лечить людей. Но делала она это не с помощью магии, а с помощью молитвы. У нее было не мало учеников, которые обучались этому дару.

Если вы читаете молитву от сглаза ребенка Матроне Московской, вы как будто призываете добрые силы разрешить возникшую проблему. Но перед тем как читать молитв о защите ребенка или взрослого нужно обязательно:

  • посетить храм и напротив ее образа поставить свечку во имя самой целительницы;
  • обязательно преклонитесь перед ней;
  • также не лишним будет в церковной лавке купить масло Матроны Московской от сглаза, его рекомендуют наносить на чистое тело ежедневно.

После посещения храма придя домой обязательно зажгите дома свечку и почитайте молитву еще раз. Важно читать молитву ежедневно на протяжении 40 дней. Спустя несколько недель вы удивитесь, но вашей душе действительно станет легче, а все неприятности уйдут. Конечно для того чтобы молитва помогла в ее силу необходимо искренне верить. А после того как будет результат не забудьте посетить храм и преклонится перед святым образом еще раз, благодаря Матрону Московскую за оказанную помощь.

Текст молитвы:

«Блаженная Старица, Матрона Московская. Уличи врага в злобном деянии, а меня не томи в наказании. Коли порча на мне роковая, пусть отринет вся участь лихая. Ниспошли мне просвет в виде веры, научи слыть без суетной меры. Пусть болезнь моя мирно отступит, и в душе послабление наступит. Коли нет злобной порчи и сглаза, пусть отринет другая зараза. Да будет так. Аминь».

admin

Share
Published by
admin

Recent Posts

Противодействие заговору, порче и другому негативу

Еще с древних времен люди замечали негативное влияние и всячески старались его нейтрализовать. Существует масса…

4 года ago

Про шапочку

Есть хороший анекдот про то, как мужчина спас тонущего мальчика, рискуя жизнью. И мама мальчика…

5 лет ago

Спасибо за любовь!

В тот день отец Евгений отпевал двенадцатилетнюю Любу. На вид ей можно было дать лет…

5 лет ago

НЕ ОТРЕКАЮТСЯ, ЛЮБЯ… ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ РАССКАЗ! ДО СЛЁЗ!

Было ничем не примечательное утро в самой обычной поликлинике. Человек довольно преклонных лет пришел к…

5 лет ago

БУЛОЧНИК И НИЩИЕ.

Есть история об одном богатом булочнике, который попросил привести к нему детей из самых нищих…

5 лет ago

ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ!

За несколько лет до второй мировой войны жила одна замечательная супружеская пара. Они очень любили…

5 лет ago